Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:58   #6
Iron Man
Andy "Iron Man" Hug
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Iron Man Новичок
Отправить сообщение для Iron Man с помощью ICQ 560620190
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasinio Посмотреть сообщение
У меня тоже что то похожее случалось. Как бы просыпаюсь утром,глаза почему то неоткрываются полностью,взгляд на все мутный,двигатся немогу (пошевелится) какбудто держет или связали, кричать немогу, перед глазами появляется вроде человеческий образ (силуэт) (черный,мутный). Короче такое продолжалось не больше 6-10 секунд. Каких 3 раза такое бывало. И к стате у моего друга такое тоже бывало. (Я думал у меня такое у одного было) Жду подобные случаи,расказы!
1)Ещё не проснувшаяся ЦНС, как следствие, притупление моторных и двигательных функций.Название в народе *сонный параличь* *ведьмин сон*.
2)Силует интерпретация мозга перестраивающегося на другие частоты работы (альфа и бета ритмы) *опасность*.Читать Фрейда, хорошо обьяснил он это всё.
3)Обратиться к врачам по поводу диагностики здоровой работы ЦНС если будет часто.
4)Бывает у всех людей, рано или поздно, чаще или реже.
Пункт 3 самый главный, не ищите необьяснимого там где его нет.Сейчас вам полфорума наваляет похожих историй.Другое дело что ОСники могут использовать данное состояние, но вам это не надо, лучше думайте о здоровье.
Iron Man вне форума   Ответить с цитированием