Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 15:10   #6
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Я думаю может существует более приземлённая версия.
Мне вот непонятно зачем они вообще выбежали из палатки. Что их могло так напугать?
Допустим их ошибка была устанавливать палатку на склоне горы, в ту ночь была пурга и ветер, что привело к сдвигу верхней части снега (корки) но не к сходу лавины. Но группа подумала, что это начало схода лавины, палатку накрыло сошедшим верхнем слоем снега. И тут началась паника, поэтому они начали ножами резать палатку изнутри и бежать кто в чём одет и куда глаза глядят, а именно вниз по склону горы.
Но даже если так, нафига было выходить из палатки, ведь шансов выжить всяко больше в палатке даже под слоем снега, чем ночью, на холоде, легко одетым, а то и совсем раздетым.
Про ожоги, в док. фильме же говориться, что кто то развёл костёр и ожоги скорее всего были из за костра, ведь люди почти голые были на морозе. А про то что у кого то не было глаз, может это птицы уже с трупов выклевали.
История конечно жутковатая, да и люди погибшие в походе были не новичками, хорошо подготовленными к различным трудностям. Но вопросов к действиям группы в ту ночь много.
А глаза и языки они себе просто так вырвали, да? Нет уж. Это Хищники собрали их в качестве трофеев. Посмотрите второй фильм и увидите, что в конце они собрали кучу трофеев с убитых существ.

Хотя, обычно они отрывают у человека голову с позвоночником, но в этот раз почему-то обошлись глазами и языками.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием