Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 07:55   #9
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня есть один вопрос на который не легко найти объяснение, поэтому я обращаюсь к Вам, надеюсь, что Вы сможете дать на него ответ. Несколько лет назад я стала просыпаться по ночам, всегда около трёх часов и видела странные вещи. Я точно знаю, что уже не спала, окна комнат с улицы хорошо освещаются фонарями и по этому в комнате достаточно светло, так что на игру теней это не похоже. Просыпаясь, я несколько минут лежала и смотрела не эти вещи, потом бежала включать свет. Я даже не знаю, как правильно описать это, но просыпалась я не от того, что меня кто то будил, а как будто так надо, просто просыпалась и видела фигуру возле моей постели, размытую и она состояла как будто из клубов дыма, в другую ночь потолок пошел волнами, волны шли от постели к другому концу комнаты и оттуда на меня смотрело лицо, какого то человека, все это длилоссь считанные минуты, но страшно было очень. Так продолжалось какое то время, пока мы с мамой не поменялись кроватями, было лето и она легла на мою постель, возле окна, ночью мы обе проснулись одновременно от того что нам приснился кошмар, как будто мы лежим в гробу, ощущения до сих пор помню. После этого все прекратилось. Я нормальный человек и сама с большим скептицизмом отношусь к этому и списываю на игру воображения, но чувство чего-то нехорошего не оставляет, то же самое происходило с моей сестрой до того, как это началось у меня, она старше меня на 8 лет, тоже плохо спала, просыпалась от кошмаров. После того как это прекратилось по ночам, стала видеть днем всякую ерунду, что то вроде шарика из черного дыма, быстро прокатиться под стол или вдоль стены метнется, уже даже внимания обращать перестала, но последнее время муж стал рассказывать, что увидел такой вот шарик, сам себе не поверил, он вообще ни во что кроме своих глаз не верит, описал мне такие же шарики, рассказал что они кружились по верху шкафа и потом нырнули за него. Только не подумайте нечего, у нас здоровая семья, мы далеко не суеверные, но я задумалась, что это может быть и почему это не хочет оставлять нас, может это так отражается ругань и обиды. Заранее спасибо за ответы.
Сходите в храм , по молитесь, закажитемолебен Святым мученикам Киприану и Иустине, купите прям в храме брошурку о их жизни там в ней должен быть канон.
И я слово даю что не будет больше этого.
Проверено!
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием