Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 22:52   #450
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 8
Radioman На 1 уровне

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
На твоем уфокоме...по Рею соскучался.
Я конечно могу обратиться к админам Уфокома и передать твою жалобу о проблемах с регистрацией. Но!
1. Уфоком общается на русском языке и просит писать цифры именно на русском. Так что внимательно изучай как правильно регистрироваться. Люди новые периодически туда приходят и пока регистрация без проблем. Ты что-то не то делаешь.
2. Если ты будешь там сообщения оставлять как на этом форуме или как на форуме Космопоиска... Из нескольких букв или заводить темы как на форуме КП о имени "Света" ради того что бы спросить "Митька" есть ли у него знакомые женщины с таким именем.. Я уверен что долго ты там не пообщаешься. Как бы там требуют "без баяна и ста граммов". Уж извини..
Оно тебе надо - очередной скандальчик? Как тут будешь писать в стиле "сорри, употребил 0,7 кедровки и потому написал чепуху и прошу удалить мои сообщения"?
Подумайте, мужчина, серьезно.Без обид!
Да и фотографии твоего "Гало" и "летящего на пылесосе инопланетянина с антеннами для телепатии" там мало кому интересны. Искренне советую: общайся на форуме Космопоиска и будь счастлив.
Radioman вне форума   Ответить с цитированием