Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 00:10   #8
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALTER Посмотреть сообщение
даже в той же программе на ТНТ в Битве экстрасенсов один человек приобрёл такие способности
Не знаю о ком именно ты хотел сказать, т.к. я смотрел только первый сезон так вот там как раз таки победительница Наталья Воротникова дважды пережила клиническую смерть, при чём первый раз при самом рождении. Вот небольшая статейка про неё.

Цитата:
Боль, страдания и смерть – эти страшные слова из уст маленькой девочки Наташи Воротниковой приводили в ужас и взрослых, и детей. С раннего детства она предсказывала людям только несчастья. Наташе верили, но ее боялись.
Наталья Воротникова, ясновидящая:
"Если я видела смерть, то человек обязательно умирал, причем, в те сроки, которые я называла. Меня с детства называли ведьмой, наиболее прогрессивные люди стали звать девочка – радар".
Девочка – радар повзрослела и научилась предсказывать не только несчастья, но и радостные события. Наталья выучилась на медсестру, несколько лет работала в больнице, а потом профессионально занялась целительством.
Наталья считает, что дар ясновидения получила по наследству. Она говорит, что все женщины в ее семье обладали экстрасенсорными способностями. К тому же в первые дни своей жизни Наташа пережила две клинические смерти.
"Я в момент рождения перенесла клиническую смерть. Была 4 степень асфиксии, два раза обмотана пуповиной. А когда мне было две недели, я захлебнулась материнским молоком".
Наталья Воротникова считает, что ее миссия помогать людям. И, чтобы все свои силы отдавать целительству, она сознательно не выходит замуж и не рожает детей.
Лично мне девушка очень понравилась достойно себя показала.
Taf вне форума   Ответить с цитированием