Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 11:10   #62
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку и ценное указание, но я - не буду продолжать спор. Что тут, что там. Потому что есть только заявления без конкретных ссылок и указаний на авторство открытий. *Тут*, *там*, *есть 7, которые строили явно не они* - какие семь?! *те 7 пирамид*..
- А Эти восемь?
Подобный спор не имеет смысла. Потому что любой спор разрешается конкретными фактами по конкретным вопросам. Так - не спорят. И - не обсуждают.
ну, по крайней мере я так считаю. Потому что такой вот подход *я написал семь, а Вы вот смотрите видео * более соответствует справочному формату, а не форуму. Потому что если Иванов - москвич и рыжий, этот не означает, что все рыжие - москвичи.
Я - все сказал по поводу пирамид в этом споре. Прав я или не прав - пусть решат остальные форумчане. А спорить с одним человеком - не хочу. При всем уважении к оппоненту - у нас разный методологический подход. Он все хочет рассматривать *скопом*, а я - конкретно каждый момент.
Поэтому для меня в даном формате тема закрыта. *OFF*
Вы правы, методология разговора разная. Я веду разговор в стиле математиков обсуждающих общие тонкости интегралов высших порядков - человек со стороны, не зная высшей математики, понять и обсуждать не сможет, нужно владеть материалом.
На детальный разговор по пунктам у меня нет времени, потому отсылаю к источникам информации. Изучите источники - станет понятно о чём я говорю, иначе спорить просто бессмысленно.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием