Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 08:54   #49
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

--Ты что наделал, Кошак, думал что я его не узнаю в измазанном виде?
--Да тихо, ты, я просто прихватил его с собой пост*****ся над нашими гоминологами. Пусть порадуются, убогие. Я не думал про то что он может оказаться в руках банды нектуна,--сказав это Кошак указал рукой и Биолох ужаснулся--криптопоисковики сомкнули ряды не подпуская крипто-гоминологов к нектуну, а тот с находкой в руках рысью помчался к гусеничному вездеходу и тот взревев мотором и плюясь ошмётками тундры умчался вдаль.
--Гады! Сволочи! Воры!!!--орали криптогоминологи, а криптопоисковики только ухмылялись. Они предполагали что те могли бы чего-нибудь стоящее найти и заранее подготовились к операции ,,Артефакт" кою они с блеском и провели.
Кошак подошёл к Спецу в тот момент когда тот с жёстким выражением лица набивал магазин винтовки патронами с шоковыми пулями:
--Спец, это и в самом деле челюсть кулазуха, но её сюда привёз я.
У Спеца отвисла челюсть.
--Ну я хотел типа поприколоться над нашими гомнологами и не думал что её сопрёт нектун.
Вскоре все форумчане сайта криптофил.ру были потихому оповещены и вечером у костра держали совет.
--Слушайте, а не поехать ли нам в гости к андроиду?--спросила Хильда намекая что пришло время сменить статус криптопомойщиков на утерянный статус криптоконтактёров.
--Ты знаешь, мне тут тоже поднадоело и похоже что уфопалеоартефакты найти не так просто как поначалу казалось.,--сказал Кошак прикинув что если нектун раскроет его обман, то ему здесь непоздоровится.
Трог без лишних слов принял предложение и даже Спец слегка скривившись--он не привык к поспешным выводам и готов был здесь торчать до холодов--тоже согласился с тем что уфопалеоартефакты это случайный побочный продукт при проведении кропотливых многолетних археологических раскопок и им следовало не отвлекаясь на подобное придерживаться их основного направленияв поиске контакта.
Когда Спец, Хильда, Трог, Сцилоист и Кошак начали собираться в путь к ним неожиданно решили присоединиться и гоминологи мотивируя это тем что радиальные маршруты по тундре что они здесь предприняли не выявили следов пребывания йети, а кости...--ну это пусть собирают и изучают криптопоисковики.
Уторм собравшись и высказав на прощание всё что они думают про криптопоисковиков еле сдерживаясь от смеха крипто-гоминологи покинули Канозеро, а криптопоисковики с утра как голодные волки на добычу накинулись на раскоп Гряфа маша лопатами так остервенело что казалось к вечеру могли бы и до центра Земли дорыть.
Добравшись до Мурманска они часть снаряжения отправили багажом в Москву, а сами налегке поехали в Петрозаводск.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием