Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 23:13   #6
SoZial
Иследователь-аналитик
 
Аватар для SoZial
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
SoZial На правильном пути
По умолчанию Большие неувязки с этим НЛО из Иерусалима

На некоторых сайтах, где раньше устаналивалось эти видео, они снимаются (теми, кто их установил). При нажатии на воспроизведение появляется надпись "видео снято пользователем". На одном из сайтов появился заголовок про видео "Иерусалим-1", что оно "фейковое" (то есть - подделка). Хотя другие пока остаются, но и они подвергаются сомнению.
Лучшая экспертиза - это общественная экспертиза. Сомнительная съемка НЛО, особенно вот такое "громкое", как наш случай, я думаю, долго в Инете не продержится. Странно тут многое, в том числе и отсутствие в Инете видеокомментариев их авторов, тех, кто непосредственно принимал участие в съемке. Скромность - скромностью, но когда надо подкрепить видеозапись утверждениями конкретных лиц, что они зрительно (т.е. собственными глазами) видели в небе вот эти НЛО, - обычно это всегда делается.
Сравнительный анализ мой показывает, что на двух видео, размещенных здесь, - как бы разные НЛО. Хотя, очевидно, утверждается, что съемка проводилась практически одновременно - независимо друг от друга.
Например, видно же сразу, что на первой видеозаписи НЛО движется горизонтально - слева направо, причем, довольно долго, почти минуту. На второй же - НЛО, опустившись, неподвижно висит на месте, у земли.

Интересная странность возникает и при сравнении моментов взлетов НЛО. Один из этих моментов я уже разместил выше - из первого видеоролика.
Сейчас публикую "тот же взлет" из второго видео.

Приглядимся, как тут взлетает объект.
Как видим, здесь уже по другому, то есть, - по-нашему, т.е. не нарушая известных законов физики. Преодолевая каждый микрон пространства, каждый метр, так сказать, своим ходом. Не прибегая к фантастической телепортации - пробиванию пространства.
Не могло быть так, чтобы две камеры, независимо друг от друга, снимая один и тот же объект в одно и то же время, зафиксировали абсолютно разные объекты.
Легче предположить, что одна из этих видеозаписей - подделка. Или все они - искусная мистификация.

P.S. knownewlife, по Вашей просьбе я стал комментировать эту тему, а Вы - как топикстартер - почему-то не участвуете в беседе...

Последний раз редактировалось SoZial; 24.05.2011 в 01:37. Причина: технопоправки по иллюстрации
SoZial вне форума   Ответить с цитированием