Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 19:41   #17
knownewlife
Заинтересованный
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 55
Вес репутации: 14
knownewlife Новичок
По умолчанию

"Цена 1г позитронного топлива - 24 млрд" - Откуда такие цифры то опять вы вообще взяли !? Из своей головы, или гуманойда в соавторстве с которым вы пишите данный материал!?

Настоятельно прошу разъяснить мне - где и откуда вы взяли позитронное топливо !? (Это что, для какого то несуществующего позитронного двигателя!?))

Уж не с этого ли потерпевшего крушение на Марсе коспического корабля.!?

как заметил Misha7, ваши посты и правда интересны и в котором роде познавательны, но представление они дают более о вашей разыгравшимся воображении и бурной фантазии на заданную тему. Но не более того.

"т.е. эти бараны учёные думают послать туда людей даже не имея никакого представление о том, что там этих людей ждёт..."
" Контракты превыше всего и что стоит жизнь нескольких волонтёров по сравнению с много миллиардными барышами? Все указанные суммы в долл. США ($)"

Из ваших слов как будто бы вытекает следующие - Все учёные вокруг врут, либо бараны ничего не знающие и не смыслящие! Один я умный фотографии в фотошопе обрабатываю !
- Так наверно (специально фамилии не называю, ибо не серьёзно) руководители космической программы СССР - тоже бараны !??? зачем они Гагарина в космос вообще отправляли - они же никакого представления не имели что ждет там человека.

Суммы в долларах США которые Вы тут указываете - опять таки непонятно - это много или мало в Вашем представлении. По моему эти цифры говорят только о разности и о некоторых тех. достижениях в области космонавтики тех или иных странах.
Для справки - оборот наркотиков в 2010 году составил 500млрд $ ( можно предположить что в 2012 он около 600млрд, т.к ежегодно увеличивается минимум на 20%)
Так что это в 2 раза больше "Космический рынок в 2012 - 300 млрд" и кому интересно это надо!?

P.S и ещё раз на последок, я как и другие маломальски люди разбирающиеся в 3D графике, уже 150 раз вам пояснили, что ваша работа над фотографиями в жопашопе это филькина порожня - о каких фотонных отпечатках вы говорите совсем не понятно.
Тоже что и 1г позитронного топлива - просто взорвало моск(уж простите).
knownewlife вне форума   Ответить с цитированием