Тема: Душа
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 10:18   #18
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

1) да? индоепровейского языка не существовало. ну как не существовало? это не язык это целая семья языков в которую входили романский, германский, кельтский, балтийский, славянский, тохарский, индийский, иранский, армянский, анатолийский, греческий, албанский и италийский. Все индоевропейские языки происходят от общего предка-латыни. Ы?
если не верим идем по ссылке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Индоевропейские_языки
2)в ранней христианизации? а по моему достаточно информации за последние 1000лет хотя она может быть ошибочной. 113000 лет ?ОО? ты откуда упал? человек только научился разжигать костер и надевать камень на палку. Хотя ты наверно имел ввиду 11300? если да то это неверная информация т.к. первые протоцивилизации (египет) зародились лишь 7000тыс лет назад.
3)"у человека всегда внутри сознания есть то, что как ребёнок хочет (душа - хочу конфетку, хочу поиграть, хочу вон ту вещицу), и тот кто занимается анализом возможностей и причинно-следственных связей (разум - эта конфетка не принадлежит мне, нет времени на игры надо делом заниматься, та вещица дорогая и мне не по карману). " это называется инстинкт.
Трансерфинг реальности - это сюда не впутывай, это еще называется аниматоринг реальности. сам когда то развивал, добился не малых результатов.
4)и все же это недоказаная теория.

п.с. изучая историю философии я не видел подобных учений. оно появилось в 2002 году изданная Вадимом Зеландом. это одно из веток метафизике 16-18 века.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием