Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 11:34   #25
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blanda_ Посмотреть сообщение
Gidrion, почему Вы так уверены?.........что там пустота или даже ее нет
Почитай подпись под его постами: "Самый скептиковый скептик из скептиков. Самый критичный критик из критиков."
Это троль нашего форума
Цитата:
Сообщение от Blanda_ Посмотреть сообщение
мне было бы интересно почитать действительно реальные истории об общении с потенциальными самоубийцами...я не скажу что мне совсем не мил белый свет, но я ЧУВСТВУЮ что должна так уйти сама... каждый день я прошу чтобы меня забрали,( несчастный случай) но меня не забирают и я еще тут....я знаю что такое жизнь, можно уже узнать и что такое смерть, правда могут и вернуть обратно в поколеченном состоянии......
И то верно, лучше уж и не пробовать, а то калекой быть намного хуже. И кстати, в 25 лет ты ещё и понятия не имеешь что такое жизнь. А узнать что такое смерть всегда успеешь - я всегда так думаю когда в очередном осознанном сновидении мне приходят мысли о самоубийстве, что-бы остаться в прекрасной стране грёз. У меня и здесь интересные дела есть, а туда торопиться не зачем - на свои похорона ни когда не опоздаешь :)

У моей троюродной сестры несколько лет назад муж повесился. Раз 5 его вынимали из петли, на 6-й не успели. Как-то он разоткровенничался с моей матерью: говорил, что что-бы окружающие ни делали, он всё равно повесится, говорил, что там лучше. На вопросы "откуда знаешь что там лучше", не отвечал, говорил просто "знаю и всё".

Ещё из историй из народа:
Жил был один дядька, и жена была и сын уже взрослый. Случилось что-то и решил он повеситься, долго над этим думал. Думы эти привели даже к тому, что к нему черти стали являться и заманивать, показывать как там прекрасно. В один момент он решился, поставил стул, привязал верёвку к чему-то на потолке, надел петлю на шею и стоял некоторое время так размышляя. В какой-то момент до него дошло, что он совершает ошибку и не стоит оно того, но тут на него из ниоткуда понёсся огромный бык с красными горящими глазами, он от испугу дёрнулся и стул упал из под него, и повис мужик в петле из-за этого видения. Но сын успел спасти его, от куда собственно история и известна.

Про эту историю ручаться не могу, поскольку "из народа". Но предыдущее и следующее чистая правда.

Ещё недавно были в гостях в деревне, у соседей нашей бабушки. Раньше сами жили с бабушкой в одном доме, пока в город не переехали осенью 2009-го. Живут там тётя Валя с дядей Игорем, чуть более года назад (вроде) у тёти Вали мать умерла. Рассказывает тётя Валя, что Игорь ей рассказал. Работал он охранником в ЧОП, дежурил на объекте. Какой-то большой зал, толи заводской где станки стоят, то-ли какой-то иной, не суть важно. Было прохладно, присел он расслабился, глаза прикрыл и видит видение. Чёрт к нему явился и говорит "Ладно чего ты надумал, бросай ты это дело, бросай и иди к нам (это он про то что Игорь крестился и носит теперь крестик)" и заманивает (Раньше Игорь выпивкой увлекался, кстати как и повесившийся муж моей троюродной сестры). Игорь вроде с начала в недоумении, но надумал подойти поближе, но что-то не пускает, как невидимая стена - крестик не пускает. Чёрт постоял посмотрел на это и говорит "Ладно уж, передай своим что ваша уже на 12-й ступени", ударил копытами на передних лапах друг об друга и исчез. Сразу-же после этого Игорь очнулся. Как он говорил, на сон это очень не похоже. Ещё долго понять не могли про какую 12-ю ступень чёрт сказал. Потом узнали что чистилище состоит из 24-х ступеней (тяжёлых испытаний), через которые душа умершего должна пройти. С тех пор практически не пьёт.

И ещё на сладкое. Прямо сегодня со мной это случилось. Ночью что-то плохо спалось, наверно с 4-х утра до 7-и не мог уснуть, а как светать стало стал засыпать. Да не просто засыпать, а напрямую в астрал выпадать.
Несколько раз подряд. То постепенно выйду из тела, начну летать по дому - толком ни чего невидно, не умею в таком состоянии ещё нормально видеть, но какие-то вещи всё-же начал видеть. И почему-то страшно было - кругом темно, квартира выглядит как-то по другому, преобладающий цвет серый, прям как в фильме "Silent Hill". Видимо от страха я возвращался в своё тело. В третий раз я взлетел из своего тела (ощущение когда отделяешься от тела очень странные и не передаваемые), через стенку перелетел в соседнюю комнату, и почувствовал что там кто-то есть. Как-будто на полу какое-то существо, размером с кошку, само существо разглядеть не смог, что-то очень мутное. Но страшно до чёртиков блин, с начала попытался телекинезом атаковать это существо но не получилось и поспешил куда-нибудь деться и видимо провалился глубже из астрала в сновидение, где уже как обычно в осознанном сновидении, летал и развлекался. Давненько осознанных сновидений у меня не было...
Сижу теперь перед компьютером, а в глазах как-будто песок - не выспался блин :(

Последний раз редактировалось progmachine; 04.03.2013 в 11:56.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием