Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 15:32   #21
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Органические вещества, органические соединения — класс соединений, в состав которых входит углерод
Вот в общем-то и всё что я имел в виду. Органический, совсем не означает, что не может быть получен из неорганических веществ.
Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Интересное чтиво. Однако я бы не стал делать выводы, что если в нефти есть "явные" признаки биологического происхождения, то минеральную гипотезу можно отвергать начисто, может и то и другое имеет место быть одновременно. Но моё мнение таково, что я точно не знаю, кто прав а кто нет. Вот здесь вон кто-то говорит что из соды и воды получает органические смолы и уголь. Откуда знать лжёт он или это действительно так.
Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
И хватит уже смотреть всякие паранаучные фильмы.
Вообще-то почти все фильмы которые я смотрю научнопопуларные, а не паранаучные. И среди них чётко видно где домыслы, а где заслуживающие внимания гипотезы.
Тем более про нефть это вообще не к фильмам относится. Я-же так и сказал, что мне отец рассказывал.
progmachine вне форума