Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 01:36   #9
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Лидер британских консерваторов пообещал рассекретить материалы об НЛО

Лидер британских консерваторов 42-летний Дэвид Камерон (David Cameron) пообещал рассекретить все материалы, касающихся НЛО и контактов с представителями внеземных цивилизаций, если его изберут премьер-министром страны, сообщает BBC News.

На встрече с избирателями в Тайнмуте на северо-востоке Англии Камерон заявил, что он не знает, есть ли еще где-нибудь во Вселенной разумная жизнь и происходили ли на самом деле встречи землян с инопланетянами, сообщения о которых регулярно появляются в СМИ. "Но я думаю, что мы должны быть настолько открытыми, насколько это только возможно", - заявил лидер консерваторов.

Касаясь темы инопланетян, Камерон в шутку заявил: "Я убежден, что нас посещали пришельцы и один из них - министр экономики Питер Мандельсон (один из главных идеологов новой стратегии Лейбористской партии - примечание "Лента.Ру").

С именем Дэвида Камерона многие сторонники консерваторов связывают надежды на возрождение партии. Он энергичный политик и блестящий оратор, в свое время Камерон писал речи для премьер-министров Маргарет Тэтчер и Джона Мейджора.

Источник: http://www.ufomedia.ru/node/408
Taf вне форума   Ответить с цитированием