Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 00:44   #34
Miktlantekutli
Новичок
 
Аватар для Miktlantekutli
 
Регистрация: 28.11.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 26
Вес репутации: 15
Miktlantekutli Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Ну да, давай в теме справедливая зарплата будем писать о том что справедливая зарплата это 6 тысяч рублей в месяц.Ум и образованность совсем разные вещи, печально, но у нас в стране так.А расчитывать всегда надо на лучшее, это самый хороший стимул.Вы программируете себя на неудачи, с точки зрения психологии ой как неправильно делаете.Вот все говорят про розовые очки (глупая метафора, красивые слова, не более), но никто никогда не задумываеться о том что у самого на носу очки чёрного цвета.Никогда не видел человека с достойным материальным уровнем с такими мыслями как у вас, у них обычно как вы выражаетесь *розовые очки*.
Я не говорю что 6 тыс - справедливая зарплата! Особенно она не справедлива по отношению к учителям, врачам, работникам науки, военным ...
На неудачи я себя не програмирую - у меня и так все тип-топ ... Тех денег, что я зарабатываю хватит с лихвой не мне одному, мне за людей обидно ... Точка зрения психологии - полный бред! Так же как и сама эта наука! Точнее это даже вообще не наука, а выдуманная америкосами система выкачивания денег ...
Глупая метафора про очки - совсем не глупая! А даже наоборот ... Просто потом, если вовремя их не снимешь очень больно можно ушибиться ...
Что считать достойным материальным уровнем? Я не жалуюсь на свой не достойный уровень ... Он у меня побольше чем у очень многих именующих себя средним классом только из-за того, что смогли в кредит взять китайскую тачку ... Причем я всего добился САМ ... У меня нет ни богатых мамы, папы, других родственников ... А ты попробуй сам вылезти в этой жизни из отстоя со своими "розовыми очками"!
__________________
К каждому человеку можно найти ключик, но я предпочитаю скальпель ...
Miktlantekutli вне форума   Ответить с цитированием