Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 09:28   #122
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Есть, но никто ими заниматься не хочет, ни венерологи, ни те, кто ничего в разных проектах не понимает, и понимать не хочет.
Нету. Есть только много красивых слов, типа нанотехнологии и т.п. Потому и не хотят, что нет работающих технологий. А главное нет рабочей схемы, идеи как и кто должен эти технлогии создавать и распределять. Вернее идеи вроде и появлются (проект Венера), но им ой как далеко до хоть какого то рабочего варианта. В основном это просто куча красивых слов и картинок, как в свое время с коммунизмом - "построим светлое будущее, где каждый работает сколько может и получает сколько хочет".

Мне никто так и не может ответить - как в проектк Венера (или каком то другом) будут распределятся ресурсы и продукты произвоства? (Вопрос №1). Далее я утверждаю, что как бы не был хорош любой проект - всегда будут его противники, в этом сущность человека. Сколько я видел хороших (с моей точки зрения) идей, зарытых в землю противниками этих идей, причем противники искренне были уверенны, что они приносят только пользу и их мнение правильное и всем принесет счатье.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием