Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 00:08   #2
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
Моё первое прикосновение к Великой Тайне произошло в августе 1993 года. Хотя ещё год тому назад я узнал, что в Окунево приехала некая «индианка» Расма. Эта женщина поведала, что в Индии сохранились древние предания о том, что великий Рама привёл свой народ на полуостров Индостан именно из этих мест.
...
Я решил обратиться за консультацией к руководителю археологов, ныне покойному, профессору В. И. Матющенко. Владимир Иванович прислал мне свою монографию «Древняя история Сибири», где я обнаружил такие строки: «…здесь, по мнению ряда учёных, складывался древнейший индоарийский эпос «Махабхарата», образы и персонажи которого окружены здешними реками, озёрами, горами, долинами. Здесь, вероятно, была колыбель индоарийцев, часть из них позднее ушла на юг Азии, в пределы Индостана…»
Вы знакомы с данными предоставляемыми генетиками, согласно которым можно по следам в генетическом коде человека определить распространение людей на Земле?
Насколько они пересекаются с вашими данными?
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
18 июля 1996 года, в Окуневе, нечто необычное произошло и со мной.
День стоял жаркий и безоблачный. Было около трёх часов дня. Я находился в доме Ирины Васильевны Мишиной. Эта, поселившаяся в Окуневе москвичка, считала себя экстрасенсом. Поэтому я задал ей один, но очень важный вопрос: «Где находится древний Храм?»
В течение десяти-пятнадцати минут она силилась мне что-то рассказать, а когда иссякла и замолчала, вдруг некая неведомая сила (помимо моей воли!) подняла меня с лавки, я механически взял со стола свой фотоаппарат, и, как зомби, вышел из дома. Пересёк улицу, вошёл во двор дома Владимира Абоянцева, уверенным шагом дошёл до гнилого забора, за которым открывался вид на реку Тару. И взгромоздился на забор, рискуя рухнуть вместе с ним. Странно, но о возможном падении в тот момент, совершенно не думал, поскольку приготовился к фотографированию. А вот что я должен был снимать – не знал!

Неожиданно за моей спиной раздался детский голос:
– Дядя Миша, сфотографируй меня.
Я оглянулся. У крыльца стоял десятилетний сын Абоянцева – Саша.
Но, едва я успел повернуть в его сторону голову, как сзади прогремел гром…
Гром среди ясного неба! С таким чудом я столкнулся впервые за 46 лет жизни! Хотя спустя ещё двенадцать лет ничего подобного со мной не случилось, и, думаю, уже не произойдёт.

– Михаил Николаевич, – услышал я голос Абоянцева, – молния ударила на Увалы!
– В какое место?
– А вон, – и Владимир Иванович указал направление.

Я повернулся. И тут началось настоящее светопреставление, правда, с точностью да наоборот. Воздух начал стремительно сгущаться. Только что небо было голубым – стало сизым, тёмно сизым… И на Увалы снова ударила короткая жёлто-красная молния!

– О! – удивлённо воскликнул Абоянцев. – Молния попала в то же самое место!

Вновь прогремел раскат грома. А через пятнадцать-двадцать секунд мгла рассеялась.

Я сделал два снимка. Естественно, зафиксировать молнию не смог. Но на первом – голубое небо и ярко-золотистый цвет берега Тары, а на втором – заметно потемневшие небеса и мрачная береговая линия. Судя по второму снимку, Солнце было скрыто внезапно возникшей мглой.

Уже на дороге из Окунева в райцентр Муромцево, меня осенила догадка: а ведь мне с помощью молнии показали, где находится Храм!
На сколько примерно секунд вас успели отвлечь?
Можете добавить снимки, с указанием места, куда попала молния?
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
Вот что случилось с моим бывшим соседом Афанасием Григорьевичем Глушковым, которого я знал более пятидесяти лет. Этот человек прошёл фронт, был в плену, совершил несколько побегов из концлагерей, одним словом, повидал в жизни столько – хоть отбавляй! Но, когда он рассказывал мне о своей встрече с «нечистой силой» у него дрожали пальцы рук.
А произошло следующее.
Глушков стал свидетелем того, как в летнюю лунную ночь на левый берег Тары выскочила огромная лохматая собака, с ходу бросилась в воду и быстро поплыла на другую сторону реки. Афанасий Григорьевич очень удивился: откуда ночью, да ещё вдали от жилья появилась эта собака? (До ближайшей деревни Чеплярово было несколько километров, до Окунева – шесть…)
Пока он с изумлением наблюдал за ней, она выбралась на правый берег, отряхнулась и вдруг... встала на задние лапы. А лапы, на глазах пришедшего в ужас соседа, превратились в человеческие ноги. И тотчас вместо собаки возникло огромное человекоподобное существо, причём одетое во всё белое… Оно расправило плечи, и длинными и плавными прыжками двинулось вдоль берега...
Афанасий Григорьевич наблюдал всю эту метаморфозу с борта катера. С трудом овладев собой, он стал медленно пятиться к рубке, пытаясь левой рукой нащупать включатель прожектора. В этот момент существо повернулось в его сторону и остановилось. Глушкову удалось нащупать тумблер, луч света попал прямо в оборотня. И он... мгновенно исчез.
В каком примерно году была описанная встреча?
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
Нечто похожее (уже в другом месте) наблюдал другой Афанасий – Раденко. Как мне рассказали, этот человек был потрясён настолько, что вскоре умер. Летней ночью 1963 года уже в Муромцеве (близ нефтебазы) группа подростков наблюдала за тем, как высокая женщина, одетая в белое, перешла по поверхности воды с крутого левого берега Тары на песчаный – правый…
Интересный случай.
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
Потом Ольга стала «просматривать» окрестности. Я терпеливо ждал. Наконец, она заговорила.
– Здесь был город. А там, – она указала на Увалы, – находился главный Храм, где стоял Кристалл.
– Ну-ка, покажи точнее? – попросил я её.
Она протянула руку. Я встал сзади. Ольга указывала на то место, куда 18 июля 1996 года дважды ударила странная молния!
Ещё в Нижневартовске, рассказывая о Храме и Кристалле и том народе, который жил здесь тысячи лет тому назад, Ольга поведала, что сюда вторглись захватчики и окружили Храм. Тогда те, кто находился в нём, закрыли ворота, двери и окна, после чего он погрузился под землю. (Позднее, в одной из газет, я случайно наткнулся на публикацию, в которой сообщалось о древнем документе, обнаруженном в библиотеке Ватикана, где было сказано о некоем храме, погрузившемся под землю).
Хорошо, допустим, всё так и было. Тогда как Храм погрузился под землю?
Ольга ответила и на этот вопрос. Оказывается, Храм стоял на многометровом фундаменте из замороженной киновари, которая, при термическом воздействии, принимала свойство зыбучего песка. И тогда Храм плавно уходил на заданную глубину!
Допустим, видение Ольги древнего города истинное. Тогда, в слу-чае его обнаружения, свершится то, что предрекла великая Ванга: «Будет раскопан древний город, что перевернёт представление людей о древних мирах!» И не просто перевернёт, выяснится, что погибшая в результате планетарной катастрофы цивилизация, по уровню своего развития значительно превосходила современную!..
Вам вероятно известно о Китеж граде. Это тот же самый?
Китеж град - обитель праведников.
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
В Храм (безопасно!) можно попасть по туннелям только с помощью некого «золотого мотка». Кроме него, нужно ещё найти «золотую спираль», предназначенную для включения – активации Кристалла.
Напоминает тему о заговорённых кладах.
Помогите в классификации. Пока, примерно так:
1) По общей характеристике. Группа ценностных кладов обладающих имеющих важное значения для человечества.
2) Деление кладов по мотивации захоронения. Сберегательный, ситуационный, культовый. Трудно выделить составляющую.
3) Клады подразделяются на поверхностные, подземные и подводные. Находится под поверхностью, но при нужном случае откроется.
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
В США, ещё в августе 1991 года был проведён уникальный Скоулозский эксперимент, который назывался «Сущность кристалла», когда группе учёных (из Информационного поля Земли) была продемонстрирована голограмма сияющего кристалла, который затем обрёл физическую форму! И исследователи даже смогли прикоснуться к нему!
Материалы тщательной научной проверки Скоулозского эксперимента опубликованы как в научной, так и популярной литературе и известны во всём мире.
Это обычная технология быстрого прототипирования, литография?
Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
Более расширенную информацию вы можете найти на моём сайте rechkin.org
Пока стоит ограничится.
Не всё сразу.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием