Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 12:23   #62
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Ну все тут ясно..
Подход как всегда по принципу *если я это не могу объяснить, то во всем виноваты Атланты, инопланетяне, Боги*. По такой логике и молнию мы должны до настоящего времени принимать за проявление Божьего гнева. Зачем думать? Скажи, что это инопланетяне искры пускают - и все ясно.
Если до вас ни как не дойдёт простая мысль, которую я тут изо дня в день высказываю, ещё раз повторю: Зачем построены и как работают великие пирамиды, не известно. Но известно, что они построены так, как египтяне не могли строить. И как они построены очень даже объяснимо, только возможно это с использованием технологий, которых пока даже у нас нет.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Особенно *логичным* выглядит заявление типа *Посмотрите серию документальных фильмов "Запретные темы истории". Её создало сообщество тех, кто за здравый научный подход, и не поклоняется научным авторитетам. Там всё в деталях показывается и разъясняется, чётко, логично и без домыслов, так сказать по настоящему по научному, исходя только из очевидно наблюдаемых фактов.* Ага! Телевидение в стиле ТВ-3 и РЕН - ТВ всегда авторитет для Вас! Там и маги клубятся, и сглазы все практикуют, и черти скачут.
Эти передачи не показывали по телевидению, они есть только в интернете. И это не Рен-ТВ и подобные с их бреднями. По этому я Рен-ТВ и не смотрю, аж противно становится когда слышишь тот бред который оттуда доносится.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
А поводу *Там всё в деталях показывается и разъясняется, чётко, логично и без домыслов, так сказать по настоящему по научному, исходя только из очевидно наблюдаемых фактов* - а другие передачи, на нормальных каналах не пробывали смотреть? Где ученые все объясняют и показывают? Так не интересно, правда? Лучше читать байки в стиле Фоменко об альтернативной истории.
Пробовал, смотрел. И мне сразу становятся очевидны слабые точки высказанных теорий, не верные логические выводы и точки разветвления возможных вариантов (а из них традиционалисты нагло выбирают те, которые укладываются в традиционные представления), которые могли привести к тому или иному описываемому моменту.
Я так даже находил очевидную ложь в двух "научных" передачах HORIZON, где ставили эксперименты и "научно" опровергали некоторые неудобные для науки явления.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
как все запущено. Даже каменные глыбы придумали по тысяче тонн с гаком. Ну-ну.
Продолжайте молиться на неведомо кого.
В общем всё с вами ясно. Вместо того, что-бы пойти и изучить вопрос по указанным мной источникам, а затем детально его обсудить, вы продолжаете брызгать слюной и заниматься пустым словоблудием, без каких либо доказательств со своей стороны. Вы не первый такой с кем я спорю.

Последний раз редактировалось progmachine; 02.05.2013 в 12:37.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием