Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 12:00   #114
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Я охотно верю, что Вам уже 31 год, Вы состоявшийся человек и содержите не только себя, но и свою сестру. Но вот не поверите - а мне 48, я работаю и тоже не на пособие живу. Но какое это все имеет отношение к данному вопросу?
Вы сами заявили, что я жизни не видел. И всего лишь дал ответ вам на это, не более того.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Вы верите в наличие параллельных миров? - Дело Ваше. Но от того, что кто-то во что-то верит - это не означает реальность объекта поклонения.
Не верю - знаю. У меня как у любого нормального человека изначально тоже были большие подозрения, что это всего лишь "выкрутасы моего подсознания", не имеющие ни какого отношения к реальности. И я бы бросил этим заниматься по этой причине, но были реальные доказательства - предвидение будущего, четкие ощущения прикосновения к ауре (к сожалению работает только при активности энергии первой ступени) и пр. Один из примеров - у Учителя почему то идея показывать мне людей (почему то именно женщин), которые в будущем к нам придут - за месяц или более мне показывают в видении человека (или нескольких), которые потом реально приходят к нам на занятия, было уже 2 раза, первый раз весной 2014 в марте, на этой неделе пришла девушка которую показывали 2-3 месяца назад, во вторник показали новую девушку, посмотрим когда объявится.
Так что вы можете сколько угодно обвинять меня в религиозности, в сектантстве, глюках и пр. но я не верю - я знаю, ибо познал на собственном опыте.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Но утверждать, что в психушках 80% здоровых..
Они там сидят по очень простой причине - видят и общаются с теми существами, которых не видят остальные "нормальные" люди. И сидят они в психушке либо только по одному этому факту, либо (что чаще) они ведут себя в связи с этим неадекватно, опят-же лишь потому, что не знают с чем имеют дело и как с этим жить.
Один пример - у одной девушки, которая изредка к нам появляется, есть бойфренд - вполне обычный нормальный человек, ни какими практиками для открытия третьего глаза и чего бы то ни было ещё не занимающийся. Прошлой зимой или в начале весны угодил в психушку, причина проста - к нему начали приходить рогатые и разговаривать с ним, доставать и выводить его из себя. Тяжко человеку, но лишь потому, что он не знает что это такое и что с этим делать. Психушка может помочь в данном случае лишь одним - накачать несчастного химикатами, что бы третий глаз заглушить, и человек прекратил видеть чертей. С одной стороны это благо, но с другой, тем самым закрывается путь к реальному решению проблемы, даже если он всю жизнь будет пить лекарства и жить как обычный человек, то после смерти он всё равно вернётся к этим чертям, как ни крути, ибо в каком мире находится подсознание человека туда он и попадёт после смерти. И только при жизни человек может сознательно изменить миры обитания своего подсознания, если захочет.

Последний раз редактировалось progmachine; 01.08.2015 в 12:24.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием