Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 16:30   #18
Rat
***
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 14.11.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 189
Вес репутации: 17
Rat На правильном пути
Отправить сообщение для Rat с помощью ICQ 388176328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан
Пример.Победитель последней "Битвы",Литвин - уж что он не разгадывал,предсказывал,прочувствовал и т.д.Но смерть своей любимой жены не почувствовал,не предугадал,а это,как он говорил,самый близкий ему человек.НЕПОНЯТНО!
да! он просто обязан был радостно оповестить зрителей о том что скоро возможно умрет его жена! это же было в планах програаммы! я считаю что он не заслужил победу, раз не сказал нам этого!

Цитата:
Сообщение от руслан
Другой пример.Кажетта - шаманка,целительница,предсказательница и т.д.Во время съёмок,ну там по глазам надо было рассказать про экс-участницу Дома-2,просит сердечное средство.НЕПОНЯТНО!
действительно! шаманкам вообще о сердечных средствах просить нельзя! это вообще порочит звание шаманки! =0 да как её вообще на программу пустили!

Цитата:
Сообщение от руслан
Очень тяжко поверить целителю,наблюдая его в очереди к врачу,начиная от окулиста,кончая стоматологом,а таких у нас валом.
действительно! он же целитель! он просто обязан по щучьему велению самоизлечить себе! да и вообще целители никагда не болеют! это известный факт! а целители, которын обращаются к врачу и следят за своим здоровьем традиционно - шарлатаны!
Цитата:
Сообщение от руслан
Да и когда улыбаются,а у них коронки,мосты.
Да! согласна! корнки целитель должен создать себе из воздуха, опятьже по щучьему велению! и у целителей зубы с возрастом не портятся вообще! И они не стареют и живут вечно! коронки у тебя? какойже ты тагда целитель?! =0 мая ф шоке!
Цитата:
Сообщение от руслан
Не знаю как верить прорицателям,которые просят представиться,о чём они могут предсказать,если имя клиента не могут сказать?
да! прорицатель должен знать имя человека которого впервые видит! мало того, он обязан знать имена всех людей, находящихся в периметре до 1 км вокруг него! он же прорицатель сетаки! мая ф шоке!
__________________
Credendo vidas
Rat вне форума   Ответить с цитированием