Тема: КОБ и КПЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 21:11   #5
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Ну начну с того, что узнал я об этой партии из Лекций Петрова, тогда ещё лежавших на работающем фексе (где то 2 – 2,5 года назад), скачал просто так, начал смотреть и увлёкся, дабы то о чём говорил Петров я ещё не когда не слышал, и не думал что у нас в России существуют партии способные такое родить своими мозгами. У меня потом эти лекции даже родители смотрели. Далее я вышел на их сайт, скачал ДОТУ (Достаточно общую теорию управления) и КОБ (Концепция Общественной Безопасности), пытался вникнуть, даже на их старом форуме что то обсуждал. Собирался ехать на их слёт, где то в Татарстане (вообщем совсем близко от нас) куда должен был приехать и сам Петров, но на намеченные даты у меня попали экзамены. Пытался найти представителя партии у нас в Ульяновске но вроде так и не нашёл, потом уже из – за нехватки времени просто стал отстранятся и забывать о КПЕ. Вообщем в целом, сейчас у меня мозг уже не может аргументировать какие то плюсы за КПЕ, т.к. многое забыл, это надо всё заново читать и переваривать. Но я доволен тем, что получил информацию о КПЕ, я думаю даже что - то повлияло на меня и мою даже жизнь под её действием.

Для всех остальных, люди не поленитесь скачать курс лекций Петрова и посмотреть их!

P.S. Майкл, извини что ответ безаргументный, голова совсем не варит) вчера уликс чатовка была) позже в архивах в теме выложу тут КОБ и ДОТУ.
Taf вне форума   Ответить с цитированием