Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 04:55   #411
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Серж...Я как то публиковал, как видел,что спутник шел по траектории, а потом под прямым углом пошел дальше...
Объяснение было...типа один спутник погас а в это время вышел другой под прямым углом...я принял это. пока не увидел другой пример...

11 мая 2019 года
Перед закатом висело в небе Пасхальное Гало
3-4 года назад такое наблюдалось в Белоруссии..
В 20 -04 стало переклинивать мобильный телефон.перестал разблокирорваться и выпольнять все функции..Поставил на зарядку... Время все везде скинуло...но примерно в 21-20..до 21-40 вышел покурить на крыльцо, понаблюдать за той областью где всегда, что-то вижу....Смотрю звезда красноватого цвета строго на юге.Движется, подымается над горизонтом.Потом понял приближается.Когда увидел, что за красным цветом наблюдается ореол серебристо голубого цвета....стало жутко...Однако... он ушел в право, пропав из виду на доли секунды .затем вспыхнул метеором или болоидом и ушел в противоположную стороны от направления своего движения с хвостом в виде кометы... Не взорвался. погас не достигая земли в районе между Зимовкой и Карвуджемом.
И тут все пазлы сложились. Гало -которые я наблюдаю до 150-200 раз в год это отражение купола который отражает, всю хрень, что я наблюдаю...

Последний раз редактировалось нестеров николай; 22.08.2019 в 04:59.
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием