Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 20:37   #5
Игорь25
Координатор группы "Аномалия"
 
Аватар для Игорь25
 
Регистрация: 02.01.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 12
Игорь25 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Могу вас разочаровать,в том смысле,что на нынешнем этапе развития цивилизации никакие прорывы в научных технологиях,а также понимание технологий НЛО,да и вообще понимание всего аномального просто невозможно.Там законы совершенно другие.Это все равно как изобретать велосипед находясь в утробе матери.Все это возможно лишь на следующем этапе.А он возможен лишь при условии что цивилизация осознает себя единым организмом.Если это случится,то ни о каких войнах,ни о каких монетизациях речь идти не будет.А впрочем могу и не разочаровывать.Дерзать,и пытаться что то делать все равно надо.
Да нет. Вы не разочаровали. К сожалению дальше некоторых лекций данная тема не выходит и не каждый ученый говорит об этом. НО.... Технологии уже давно разработаны на бумаге и чертежах. Я лично знаком с учеными которые и занимались этими разработками. А что значит другие законы? Законы физики для всех одинаковы и есть просто законы которые мы незнаем. С тех пор как существуют Уфологи, с тех пор и ведутся изучения их технологий, хотя бы простых. И поверьте, некоторые технологии давно уже возможны.
__________________
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой.** Альберт Эйнштейн.
Игорь25 вне форума   Ответить с цитированием