Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 01:07   #3
DoomGuy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 9
DoomGuy Новичок
По умолчанию

Прошу прощения, что так долго не было. Я весь день хотел тут отписаться, да дела заедали.

К сожалению, у меня пока нет возможности предоставить какие-либо доказательства. В ближайшее время, постараюсь сделать запись одной из этих странных радиопередач.

А пока вот что вам расскажу. Предыдущую ночь, я заночевал у подруги. Все было нормально, вот только под утро я проснулся от того что подруга меня как-то покусывает. Я повернулся, смотрю ей в лицо - и меня прошиб холодный пот.
У подруги глаза были не голубые, как обычно, а оранжевые и с вертикальными зрачками. Я поскорей из постели вылез, бормочу что-то в том духе, что мне пора, опаздываю, все такое. А она лежит, смотрит на меня и молчит. И не моргает. Поверьте, это было страшно. От мой девушки(если это конечно, была она) шла просто волна ужаса. У меня в тот момент было четкое понимание, что я нахожусь в одной комнате с хищником, да не обычным, таким как тигр, или лев, а с чем-то по настоящему жутким. И нужно побыстрей убраться, пока оно не очухалось.
Ну, я оделся за рекордно короткое время, говорю ей "Ну пока", двигаюсь к двери - и тут она взвилась, как тигрица! Издала рык, именно рык, буквально как дикий зверь - и на меня. Руками хватает и пытается зубами дотянуться до горла! Ну, я ее отшвырнул, как отпирал дверь и выскакивал из квартиры, уже не помню. Следующее мое воспоминание - я бегу как спринтер вниз по лестнице подъезда. Про лифт я просто забыл, точнее у меня было полное ощущение, что ждать лифта - натуральное самоубийство.
К концу дня, я уже пришел в себя настолько, что решился позвонить подруге, но она не брала трубку. На E-mail'ы и сообщения в мессенджерах, тоже не реагировала.
Полагаю, сейчас начнется: "А почему вы не сняли подругу на видео" и т.д. Так вот - идите на .... Когда с вами такое случится, сами и делайте подобные селфи. А я в таких случаях - пас. Потому что есть и менее болезненные способы умереть. Да и неизвестно, закончится ли все смертью.
DoomGuy вне форума   Ответить с цитированием