Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 15:46   #66
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
в любом случае для экономики нужен мощный механизм способный ее контролировать. этот механизм называется - государство. иными словами все равно будет существовать мощный властномонопольный орган, который будет весте под себя все ресурсы.
Кто-ж с этим спорит. Но в такой системе ни когда не будет справедливости.
Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
экономика не рушится ее НЕВОЗМОЖНО разрушить как вы себе это представляете? она упадет вниз а потом начнет расти дальше. лучше вы снемите свои розовые АчКи, вложите деньги в биржу и живите как хотите.
Экономика ещё как умеет рушиться, тем более я говорил про финансовую пирамиду, хотя сейчас мировая экономика и есть мировая финансовая пирамида. Но суть в том что я называю "обрушением". Когда она рухнет, миллионы окажутся в нищите, десятки миллионов потеряют всё что имеют, власть одних рухнет, восстанет власть других, передел собственности и власти,... в общем хаос на протяжении достаточно длительного времени. Очень много людей пострадает от этого. И только потом когда всё устоится, начнётся всё с начала, по кругу.
А биржа, это последнее место куда бы я хотел вкладывать деньги %)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием