Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 12:24   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию Суперлуние и прочие курьёзы...

На одном из сайтов одна мамаша сделала следующее сообщение:

Сегодня ночью дочь снимала на сотовый Луну, которая находилась на самом близком расстоянии от Земли за последнее десятилетие. Особенно хорошо это было видно у нас в Западной Сибири. Вокруг Луны с большой скоростью передвигался (метался) какой то объект. Сами понимаете, что время насекомых еще не пришло. Фото много. Только я не умею их выкладывать.
PS Может быть землетрясение в Японии это проделки Луны?"

и... представила 4 ре фотографии по раздельности из которые я изучил на пробу первое мне попавшиеся фото а затем собрал собрал их в блок, чтобы выделить лучший фотоснимок:


Фото №1:



далее я совмещу все фрагменты со всех фотографий в том числе и с первой, чтобы подвергнуть их одновременно нагрузки и стало быть по возможности получить его изображение со всех сторон.

т.е.



все эти четыре фото совмещённые в один блог я увеличу и подвергну испытанию одновременно а потом извлеку из них 4 фрагмента того что летает вокруг более яркого объекта для сравнения. Так же можно будет увидеть эволюции более яркого объекта что позволит сделать некоторые выводы....

на данном моменте я вырежу все 4 интересующих меня объекта:



рассмотрю 2 случая:



пока остановлюсь на фрагменте что слева ибо он на мой взгляд идеально показывает очертание объекта:



Для сравнения фото которое было сделано с борта Аполлона 13 перед тем как этот диверсант взорвал топливный бак и тем самым саботировал высадку на Луне.



Вывод: мы имеем дело с фотографией модели патрульного корабля гуманоидов.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием