Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 22:44   #1
DoomGuy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 9
DoomGuy Новичок
По умолчанию Аномалии в Переславле-Залесском

Всем привет.
Я живу в Переславле-Залесском. С недавних пор (где-то с весны этого года), у нас начала творится какая-то чертовщина, как раз по вашей части. То над городом кружат какие-то цветные огни, похожи на китайские фонарики, если бы только китайские фонарики, умели постоянно менять траекторию. Больше похоже именно на летательные аппараты, но я не слышал об абсолютно бесшумных аппаратах. То слушаешь радио, крутишь настройки и внезапно попадаешь на странную радиопередачу, вместо нормальной речи - какие-то рыки и взревывания. Но это ни фига не искажение, звуки звучат совершенно четко, порой когда такое слушаешь, создается ощущение, будто это речь - только предназначенная для тех, чей речевой аппарат кардинально отличается от человеческого. И что самое характерное - такие случаи случаются все чаще и чаще.
И что самое интересное, никто эту тему не обсуждает, совершенно. Нет, конечно разговоры во дворе, иногда случаются, особенно если сам их заводишь. Но вот на радио, ТВ, да даже блджад на городском форуме - тишина, как будто и нет ничего.
Поэтому, я обращаюсь к вам, как к специалистам - вы с подобным не сталкивались? Что бы это могло быть?
DoomGuy вне форума   Ответить с цитированием