Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 08:41   #74
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

--Неужели Спец решил накормить Мурцева?!--мелькнуло в кошаковском мозгу и предвкушая супершоу он снял с плеч рюкзак и умчался назад.
В этой ситуации Спецу необходимо было поговорить с Мурцевым без свидетелей и отослав Кошака он убил двух зайцев. Видя что дело идёт к концу он решительно вышел из леса и пересёк поляну. Мурцев закончил эксперимент и застёгивал штаны когда к нему подошёл Спец:
--Игорь Дмитриевич, а вы я вижу решили сменить свою ориентацию.
Вздрогнув от неожиданности Мурцев взял себя в руки и строго глядя Спецу в глаза сказал:
--Спец, ты же учёный и должен знать что ради торжества науки иногда приходиться совершать поступки не очень понятные людям посторонним. Я надеюсь что йети, если ты его не вспугнул, увидев то что я сейчас сделал, захочет и сам это повторить после того как я удалюсь.
--А вы это всё снимали на видео?
--Ну нет! Сейчас мы вот туда уйдём и будем наблюдать и снимать если он появится,--сказав это он решительно пошёл к заранее подготовленному наблюдательному пункту. Спец последовал за ним и они вскоре исчезли в укрытии.
На поляну выбежал запыхавшийся Кошак держа в руке пакет с суперартефактом. Никого не было и только привязанная коза жалобно мекала то ли сетуя на свою судьбу, то ли на недостаток мужского внимания.
--Наверное Мурцев увидев Спеца удрал и сейчас Спец гоняется заним по лесу,--решил Кошак и воровато оглядевшись пристроился сзади к козе.
Глядя из укрытия на действия Кошака Мурцев заскрежетал зубами то ли от злости, то ли от ревности.
--Вот видите, Игорь Дмитриевич, как всё замечательно сложилось--Кошак демонстрирует йети как нужно любить козу, а мы из укрытия ведём наблюдения,--сказал Спец с лёгким оттенком издёвки и выйдя из укрытия он подошёл к Кошаку, поднял рядом лежавший пакет и сказал:
--Не отвлекайся, Кошак, родина тебя не забудет!-- и Спец направился к скальнику.

Уже было поздно. В лагере у скальника все спали это и было нужно Спецу. Достав из рюкзака каучуковые ,,бигфуты" он их надел на ноги и напечатав вокруг костровища следов йети положил на самом видном месте суперартефакт и тихо удалился к своим.

Не в силах смотреть на Кошака Мурцев вышел из укрытия и быстро подошёл к нему:
--Молодой человек, а не кажется ли вам что вы как-то уж очень бесцеремонно встряли в чужой эксперимент. Это знаете ли не этично!
Не в силах прервать незавершив начатое Кошак увеличил темп и покраснев сказал:
--Извините, Игорь Дмитриевич, я больше не буду.
--Прекрати ***** мою козу, козёл!--сорвался на грубость Мурцев и Кошак ещё раз извинившись закончил процесс.
Коза громко замекала то ли от оргазма, то ли от радости что её мучения закончились.
Вскоре подошёл Спец и они обсудив ситуацию решили козу отвязать от дерева и просто привязали дабы она могла покушать и успокоиться, а сами назначив дежурства пошли кто спать, кто наблюдать за козой.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием