Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 18:24   #14
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 26
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Насчёт публикации "В Обнинске снова видели НЛО?" ( http://obninsk.name/news3275.htm ):
Над землёй [фиг]ня летала
Серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной [фиг]ни!
(C)(кстати, не подскажет кто-нибудь автора?)

volgarive
Любят наш город НЛО и летают часто,надо только голову поднимать и быть повнимательнее.Дорога по Маркса,это частый маршрут по которому я, и со мной масса свидетелей наблюдаем светящиеся обьекты.Это явно не фонарики счастья,т.к. траектория полета,да и скорость передвижения говорят об этом.Наш мир многомерен они могут жить рядом с нами,а мы их в определенном спектре не видим.

Гость
Не могу утверждать, что именно 19.09. но где-то приблизительно в эти дни над ул.Энгельса наблюдала 3 НЛО. Небо было звездное, объекты выглядели как равнобедренные треуголики и своим телом заслоняли звезды. А на концах горели прожекторы, если так можно сказать, но от первого объекта один прожектор как большая эвезда упал вниз, потом так же было со вторым объектом. А третий выглядел несколько меньше размером, похоже летел выше первых двух.Наблюдали одновременно несколько человек.Двигались в северном направлении очень медленно и беззвучно

Андрей Кабиц
Я контактировал с кораблем в виде желто ораньжевой рыбы контакт был около 2 х минут телепатический в голове четкие мысли ответ вопрос . было это на спорт площадке ИАТЭ в 2010 г в ноябре кажется. свидетель мать . кроме нас двоих людей не было .началось все с ощущения присутствия с наблюдением за звездой которая вращалась вокруг оси хотя небо было в тучах все и звезд никаких не было . потом звезда исчезла и появился корабль в виде рыбы над лесом в 100 метрах от нас он ушел медленно в сторону Обнинска. а так часто видят здесь нло это факт .
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием