Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 05:47   #353
Maral
Новичок
 
Аватар для Maral
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 61
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 28
Вес репутации: 16
Maral Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отон Посмотреть сообщение
Что же это за план такой,что за столько веков никто не спасся?План мой на первой странице,у тебя как со зрением?Она уже пошла в массы
Почитай религиозные учения. Там все есть или не осиливаешь уловить Истину в них? Тоды у тебя мозгов чуть побольше, чем у червяка, а у червяка их совсем нет. Такой субчик еще называет себя богочеловеком.
Цитата:
Сообщение от отон Посмотреть сообщение
...пришло время установления царствия небесного.Механизм установления достаточно прост,но ещё не открывшийся вам.Только там люди познают счастье и станут богами.Если есть вопросы задавайте,я знаю всё.
Вот этот бред сивой кобылы твой план? Или предшествовавший рассказ о том,как ты сверзился с метеортита твой план? Или бред насчет энергий
Цитата:
Сообщение от отон Посмотреть сообщение
Механизм прост,я могу усиливать магнитное поле между планетами Венерой и Землей,при прохожднии Луны через это магнитное поле будет выделятся энергия.т.к. всякое движующиеся тело обладает кинетической энергией.Эта энергия будет падать на землю ввиде дождя
На кой ляд нужна эта энергия? Как она поможет спастись душе (невидимой проекции тела, которая обладает более длительным сроком жизни, чем физическое тело) или от чего спастись? Запасся семечками, жду начала кина.
Maral вне форума   Ответить с цитированием