Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 11:20   #82
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Политика верхов мне в этом случае не понятна совершенно, ведь это не только у нас в области такое, а повсеместно происходит. Вольно-наёмный персонал не ценят ни в армии ни в полиции, ни в других гос. структурах, полистал инет, везде вольники жалуются. А ведь есть и другие смешные ситуации с вольниками, например, преподы в военных учреждениях, преподы вольники там получают 15 т.р., а такой же препод только в погонах 45 т.р., за одну и ту же работу, нормально?
Я тоже проработал в госучреждении 5 лет, и могу сказать на собственном опыте: Разного рода начальники и менеджерский состав, это (в большинстве своём) люди среднего или преклонного возраста, не имеющие сил, энергии и мотивации, тупые, ленивые и не разбирающиеся в сути происходящих глубинных процессов в организации. Всё управление состоит в тупом перекладывании выполнения задач на подчинённых, с криками и руганью, по принципу "я начальник, ты дурак". Типичный курятник: "Смотри в жопу вышнего, гадь на нижнего, столкни ближнего."

Мой тебе совет, беги из госучреждения на все 4 стороны куда глаза глядят, Это тухлое болото, которое и тебя затянет и сам станешь таким-же. Это пристанище для неудачников (а так-же кляузников, подхалимов-лизоблюдов и т.д.), довольствующихся стабильной низкой зарплатой и не способных взять на себя ответственность за свою жизнь.

Собственно теперь мне отчасти понятно, почему ты страдаешь неопределённостью и неудовлетворённостью жизнью. Сейчас в социальных сетях достаточно популярны "Мотивирующие" группы, которые постоянно выкладывают всякие красивые мотивирующие фразы или просто мудрости. Одна из них: "Если чувствуешь неудовлетворённость своей жизнью, это явный признак что надо что-то менять.", к тебе она очень применима.

Последний раз редактировалось progmachine; 13.03.2013 в 11:26.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием