Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 11:08   #120
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Ну в общем много голых слов. Один предлагает верить в Христа и доказывает, что это самое правильное решение. Другой - в Будду. Третий - еще во что-то.
Если кто предлагает верить в Христа, или Будду, или Кришну, или Аллаха, и при этом говорит что это есть лишь единственная истинная вера, а всё остальное полное г., то обходи этого проповедника за милю стороной - нет там истины.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Но смысл в том, что это явно не форумная тема (по крайней этого форума. Значит - и обсуждать нечего (тут Вы правы - но только в этом). А вот по поводу "святого храма РАН" - так это уже вранье и притом наглое. Храм - это вера. Причем - слепая. А ученые слепо не верят. И уж тем более - не Вам судить об этом. Извините, но с равным успехом я могу заявить, что Вы - заклятый сектант.
Вы сектантов не видели. Зазывание и уговоры - это сектантство. Я же лишь пытаюсь объяснить словами, доступными для понимания обычному человеку, и указать даже не путь а лишь направление - какой конкретно путь и вообще идти или не идти в ту сторону - дело вашего выбора.
А чем РАН не храм? Кончено вера, вера в то, что выбранным путём науки можно познать всё, вера в то, что если наука чего не знает, значит этого не существует, вера во всемогущество современной науки. Разве это не вера? Доказательств ведь нет.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Слова нынче не котируются без доказательств. У ученых они есть, а у Вас?
У меня? Ещё пару лет назад я был самым обычным человеком. Но теперь я знаю, я чувствовал, я видел, видел не земное, видел будущее которое сбывалось. Вы не знаете, вы не чувствовали, вы не видели. Технологии ещё не дошли до того, что бы через форум можно было передать то что человек чувствовал, слышал и видел за пределами физического земного мира.
А иного рода доказательства зависят не от меня. Учитель свыше соизволит дать вам что-то, что откроет вам глаза - я передам, а если нет - я бессилен.

Последний раз редактировалось progmachine; 06.08.2015 в 11:11.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием