Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 07:13   #1
Илья
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Илья Новичок
Arrow Живая темная тучка...что это?

Несколько раз наблюдал такое явление, что я и описать его толком не могу. Ну если только кое-как.
Детство провел в глухой деревушке. И..эмм..в общем у нас в округе жило Нечто...Серое...бесформенное..похожее на маленькую тучку. Лично я видел ее только несколько раз. Но впринципе хотя бы раз ее видели в деревне все. По слухам ее привела какая то бабка на веревке)))чушь конечно..
Ну так вот. Мало того что она просто летает как ей заблогорассудиться, она еще любила сидеть в пожарах..я не знаю как это обьяснить, но мне кажеться что она впитывала в себя энергию тепла на пожаре. Поскольку если в селе долго не было пожаров - она становилась бледной. Ну а если что горело так тучка лезла в самое пекло и сидела там пока окончательно не почернеет.
Однажды, будучи мелким, мы с ребятней наткнулись на нее в зернохранилище и стали камнями забрасывать...но эффект был странный - они отскакивали от нее словно от очень пластичной резины.

Еще одна встреча....

Просто ехали на тракторе пахали с отцом друга поле. Так из леса вылетела наперерез эта тучка и мы в общем ее плугом зацепили....так у нас драктор чуть на дыбы не встал..Но потом она благополучно полетела дальше, но то что мы там все чуть не обделались - это факт.

Последний раз видел ее несколько лет назад..
Тучка просто мерно "перекатывалась" через речку и....исчезла.

Хотелось бы узнать какие подробности этого явления. Искал в инете, но пока безрезультатно..
Есть идеи..пишите!
Илья вне форума   Ответить с цитированием