Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 22:11   #10
gurza-g
Активист
 
Регистрация: 26.11.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 223
Вес репутации: 12
gurza-g На правильном пути
По умолчанию Шары в воздухе

Я использую мною открытую технологию- так сказать НОУ-ХАУ.Пока делится не входит в мои планы. Хотя ознакомить людей с результатами своих исследований по возможности хотелось-бы.Мои сенсографии -это перевод тонкополевых образований в видимое изображение.Этим пока еще никто не занимался -поэтому все ,что будет выставляться объяснить могу только я. …У физиков нет никаких теоретических моделей плазмы. А те, что были, разрушились при первом же столкновении с реальной плазмой. Из чего следует, что современная научная теория описывает (с большими погрешностями и отклонениями) только 0,1% от 1% материи нашего мира. А сколько это в результате? Это одна стотысячная доля Вселенной. Вдумайтесь в эту цифру. Все нобелевские премии, все учебники, все диссертации, все институты и лаборатории всего мира могут теоретически объяснить что-то только о ничтожной доле материи – 0,001%. И вся наша “королевская рать” может похвастаться каким-то там пониманием и логичным описанием только ничтожной доли нашего мира. А 99,999% материи Вселенной для науки – полный
тупик и непонятная область.
Все в космосе есть энергия.
…Энергия – это особый вид материи, которая может сгущаться при одних условиях и разрежаться при других, может концентрироваться и быть всепроникающей. И чем выше организация энергии, тем она тоньше и глубже проходит в любые другие формы. Энергия – это бесконечная лестница переходных состояний материи, где фундаментом ее является в нижнем диапазоне частот грубая физическая материя, а в
верхнем диапазоне – высшее состояние Духа, духовная материя»
Изображения
Тип файла: jpg Снимок21.jpg (162.1 Кб, 1445 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок22.jpg (165.9 Кб, 1475 просмотров)
gurza-g вне форума