Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 08:57   #99
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня ночью мучился бессонницей, как и последние 2 недели. В попытках заснуть частенько начинался процесс выхода в астрал, но нехотелось. Время 4 утра, думаю всё-равно спать не получится, можно попробовать астральный выход. Несколько раз переходил в иное состояние и обратно, пытаясь отделиться от тела. В принципе получалось, но одна беда - ничего не видно
В прочем случайно заметил, что можно создать картинку, надо только подключить воображение и намерение увидеть и вуаля - видно, но... что видно??? Это уже не реальность! Это я так провалился в ОС, и смог использовать оставшиеся полтора часа до будильника чтобы чуть-чуть поспать, и повеселиться вытворяя разные чудеса :) Так открыл для себя способ выхода в ОС.
Получается, что отделившись от тела, мы ещё и получаем свободу от реальности. Отделившись, ещё движимся параллельно реальности в пространстве вариантов, но включив воображение/визуализацию + намерение, перемещаемся в то место ПВ, где и есть то что представили себе. Я уже давно предположил, что визуализация это способ, находясь в одном месте, заглянуть в другое место пространства вариантов, как бы в бинокль. Подключение намерения в этот момент, задаёт движение в ПВ. Т.е. визуализация это вектор направления, куда двигаться, намерение это движущая сила, которая движет в этом заданном направлении.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием