Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 21:14   #5
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Т.е. во время астрала с уверенностью можно сказать, что ты не спишь?
Фиг его знает, спишь или не спишь... Физическое тело определённо спит. А вот сознание бодрствует. Я в астрале не вижу и не слышу (не знаю почему), но осязаю - осязаю предметы реального мира, причём там где они на самом деле. Даже сквозь стенку у кровати частично прошёл в коридор, но потом "соскользнул" из астрала в ОС. И так всегда, когда в астрале и ни чего не вижу, не слышу, как пытаюсь усилием воли хоть что-то увидеть, "соскальзываю" в ОС.
Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Как это определить? У меня не было подобного опыта, поэтому и не понимаю я как это так взять и выйти из тела, может это глюк. Может это как в следствии действия каннабиноидов на клетки мозга, т.е. всё что происходит происходит у тебя в голове, а не на самом деле. В таком случае, ОС думаю серьёзнее чем астрал. И вообще, что это, такое астрал, зачем он нужен, есть ли в нём хоть какой то смысл?)
С одной стороны, при этом процессе в мозгу что-то происходит, как-же без этого, и на физическом плане на этом всё. А вот в полном плане, определённо нет. Галлюцинации это, я считаю, одно из доказательств существования души и пространства вариантов. Всё банально просто - мозг это система, что происходит с системой под действием "препаратов"? Система сбоит. И тогда вопрос, чего порождает сбой в системе? Он порождает хаос. А галлюцинация это не хаос, это иной образ.

А вот зачем астрал существует, не знаю. Наверно за чем-то это надо, и мы просто сейчас в таком деградировавшем состоянии, что понятия не имеем. А раньше медитацией занимались все, и выход в иные миры вообще считался нормой. и вообще считалось что без этого, в нашей реальности, нет ни чего сакрального.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием