Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 16:40   #21
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
В отношении реальности НЛО есть множество неопровержимых фактов: следы в местах посадок НЛО, включая высокотемпературное воздействие, так называемая "холодная трансмутация элементов", хрональный эффект, наконец, обломки НЛО при их авариях и фиксация НЛО на экранах радиолокаторов,....
Как я уже написал: все подобные мегодоказательства либо вранье, либо ошибки.

Цитата:
чему я очевидец.
Доказать можете? Мы на слово верить не привыкли.


Проблема заключается в вероятности контакта с ВЦ, что разрешило бы и проблему НЛО, так как воздействие НЛО на технику и людей не убеждает только скептиков по жизни.
Какое такое воздействие? За всю историю человечества не было никаких воздействий, но они странным образом стали распространяться в 1960-х годах.

Цитата:
Я передал администрации на рассмотрение тему по проблеме контакта с ВЦ. Если вас интересует, давайте обсудим. А операция "Прикрытие" имеет целью не допустить паники среди народа. Ведь если контакт ВЦ с каким-либо правительством уже произошел, о чем предупреждал астрофизик Фред Хойл, то почему нам об этом неизвестно?
Знаете Хойл вообще был большим выдумщиком. Он написал несколько романов на подобную тематику.

Цитата:
Да мы для них серая масса и политики решают свои проблемы вместе с военными: укрепление власти и освоение новых технологий.
А почему мы не наблюдаем этих новых технологий? МОжет их просто нет?

А спецслужбы просто обслуживают требования хозяев, то есть охраняют государственные секреты.
А вам известно, что в большинстве странах законодательством предусмотрена уголовная ответственность за разглашение государственной тайны? Почему же всех этих мегоконтактеров никто не посадил в тюрьму? Наверно потому, что никакой тайны просто нет.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием