Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 00:19   #15
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Молодой человек не суйте свой нос туда где ваше мнение не требуеться, я ответил на поставленный вопрос.Своё любопытство можете утолить в другом месте, скажем в ДЭИР или подобных организациях.Нет фактов опровергающих их существование.Имейте ввиду что то что земля круглая тоже когда то не было доказанно.На ТЫ со мной прошу не разговаривать, если будете тыкать просьба вообще не отвечать на мои посты.На счёт знаний русского языка.Для меня этот язык не родной, да есть ошибки в знаках препинания, но в отличие от вас я слова не путаю.
Знаете... это как бы моё хобби - опровергать всякую антинаучную чушь. Я не могу допустить чтобы кто то кому-то пудрил мозги подобной ерундой.

Нет фактов опровергающих их существование.

Есть конечно. Я например прекрасно знаю откуда берутся подобные "знания". А вот например нету фактов опровергающих существование апельсинов вокруг орбиты Юпитера. Почему мы считаем, что их там нет? Потому, что этого не требуется с логической точки зрения.

Ну никак не могут образовыватся всякие там элементали вокруг пожаров. Почему? Потому, что мы знаем, как организовывается материя и при каких обстоятельствах. Тем более в такую сложную категорию, как жизнь.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием