Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 18:55   #10
Игорь25
Координатор группы "Аномалия"
 
Аватар для Игорь25
 
Регистрация: 02.01.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 12
Игорь25 Новичок
Angry Чем народ думает?

Взяли добили Украину до конца. Итак наладом дышала со своей мизерной экономикой а тут свой же народ, свою же страну и убил. Украина в минусе в своей экономике. Долгов немерено и никто денег не даст ей. Транш от РФ НЕ ДАДУТ. ЕЭС тоже Украину послала. Украина почти банкрот. Мне кажется единственный выход это присоединение ее к РФ или США. Надеюсь РФ. А так , Украине осталось месяц жить. А война в самом разгаре. Сам же народ, чем думает? Взять историю - любая революция это удар по экономике. В данном случае это контрольный выстрел. Гривны обесцениваются со скоростью звука. Скоро будет как в Узбекистане, мешок юаней за один батон хлеба))) И так же кроме Крыма русских не любят. А блин газ почти даром, да еще в кредит и траншы в долг, когда итак немерено должны, это не повод уважать РФ. А блин памятники в освобождении Украины от фашистов зачем сносить??? Фашизм капец какой. И еще: при тогда еще мирном митинге на майдане, америкосы присутствовали и подзадоривали митинг, оплата ежедневная 500 евриков ежедневно. Народ не понимал что ли, что им манипулируют? Пастух хлыстом махнул и бараны побежали, не соображая ни черта. Всю страну свою сам же народ и добил. Осталось дни сосчитать до объявления ее банкротом. Это мое мнение, я хорошо просматривал всю ситуацию майдана и это мое мнение. Да, может и Янукович дерьмовый президент, может и воровал или чего там еще, но народ сам же и угробил все и добил. А ведь бендеровцам прекрасно говорили что хана будет если все не разойдутся. Никто не слушал. Надеюсь Украина не станет очередной военной базой НАТО.
__________________
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой.** Альберт Эйнштейн.
Игорь25 вне форума   Ответить с цитированием