Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:43   #50
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
progmachine!
Если Вы это о Беларуси..

- то уж имейте остатки совести и уж лучше помолчите. Я живу в Беларуси, а Вы?
То, что видят за границами Беларуси телезрители.. Что подает беларусская пропаганда.. Лучше не будем..
Скажу только одно - положение экономики крайне стабильно (катится вниз).
Наша так называемая социально - ориентированная экономика умирает без всяких американцев и прочего. Потому что просто не жизнеспособна. Это знают все, но..
Не все приемлют правду. С ослиным упрямством говорят что все хорошо... и делают новые долги для уплаты процентов по старым. А промышленность переходит на четырехдневки. Работать на склад больше невозможно. Нет места (как и сбыта).
Инфляция галопирует. Весело! Аж плакать хочется. А еще и Россия.. тут и американцев никаких не надо. Почитайте на досуге по ссылкам тут:
http://news.yandex.by/yandsearch?cl4...=155&ncrnd=313
Да и вот тут - все подробно расписано. Как Россия начинает душить Беларусь. Экономически. А дальше - поживем-увидим.
Я не про государственную пропаганду, а о подпольной агентурной, через интернет и другие средства.
Уже не помню где, давно это было, но информация которую я говорил проходила, причём давно чуть ли не весной ещё, ещё за долго до того, как Батьку стали прессовать по продуктам. Видимо всё таки начал якшаться с гейропейцами и украми.
А вообще попытка мухлевать и усидеть на двух стульях была за Батькой замечена гораздо раньше. Когда он закупал нефть по внутренним Российским ценам, для внутренних целей, перерабатывал, а потом продавал бензин в европу в нарушение договорённостей.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием