Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:10   #35
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gurza-g Посмотреть сообщение
Ну не Вам мне указывать где что искать.Мы еще даже не приступали рассматривать что-же я все таки нашел!
Блин, я так говорю, потому что сам их видел!
Сам копаю со стороны внутреннего изучения, т.е. развития своих способностей ясновидения и пр. а не с внешней стороны, т.е. изучения приборами.
Частички энергии выглядят как светящиеся звёздочки или самосветящаяся пыль, голубоватого цвета звёзд, белого цвета, или золотистого (солнечного, как сказала Блавацкая), кстати именно по этому статуи Будд делают с золотым покрытием.
Формировать что либо из этой энергии могут только живые существа (проявленные и не проявленные в нашем физическом мире). Самые обычные объекты которые формируют - энергетические сферы, разных размеров. Изучать их структуру, не имея стереофотографий глупо, поскольку из новых представленных вами фотографий, а так-же того что видел сам - эти особенности относятся лишь к их внешнему виду, а не к внутреннему устройству.
А вообще эти фотографии с людьми заслуживают внимания, если не фотошлёп конечно.
Объясните ещё что такое сенсоография и как она делается, что бы можно было хоть как-то обсуждать эту тему.
progmachine вне форума