Тема: Астрал
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 19:35   #25
Старший Брат
Новичок
 
Аватар для Старший Брат
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 8
Вес репутации: 14
Старший Брат Новичок
Отправить сообщение для Старший Брат с помощью Skype™
По умолчанию

С малолетства был опекаем Наставницами Рода. Эти Берегини приставлены к каждому отроку живущего как в этой реальности,так и
во многих других. Когда мне исполнилось 17 лет, они помогли мне открыть Глаза Души моей.
Мои Наставницы-Берегини помогли мне вспомнить,откуда пришёл,чему обучался во многих
воплощениях.Я многое вспомнил,и была проверка,сел на диван,прикрыл глаза,увидел большой
Зал,круглые колонны,огромный купол.В центре зала на полу был круг,я был во всём белом,
наставница тоже в белом одеянии.Она сказала:"Появится тёмный,не дерись,покажи кто ты,узнав
ший тебя уйдёт".Я подошёл к границе круга,внутри появился довольно таки неприятный тип,
ростом метр двадцать,кожа чёрная,руки и ноги трёхпалые,морда без носа,без губ,глаза неболь
шие,жёлтые.Я его назвал Чахлым,пренадлежал к народу Ментолов,живут на ментальном уровне,
в основном вампиры,пьют энергию человека.Чахлый бросился на меня,но его отбросило поле круга.
Я спросил Чахлого:"Знаешь меня?" Тот мотнул головой."Посмотри меня,в случае чего ты знаешь
что будет с тобой".Скажу вам,неприятно когда копаются в голове.Сидя на диване ощутил болез
ненные уколы в голове.Чахлый был шокирован,сказал:"Прости,я не знал кто ты,извини,такова
воля Судьбы,мы стали такими по её воле.Я рад что ты вернулся".И Чахлый преобразился на
время,я увидел молодого парня лет 28-и."Мы носим маски по её воле".Чахлый исчез.Я сидел
на диване,вспомнил что да,вся нечисть носит маски,а под ними простые парни и девчёнки,
такова их работа.А затем осмыслил то что я делал,правильно ли.Нет,подвергался опастности.
Любой тёмный мог бы спалить мозги мне.Есть другой способ обозначить себя.И услышал Настав
ницу:"В руках сила твоя".Прикрыв глаза увидел правую ладонь свою,она засветилась,появилась
череда символов,и появилась восьмиконечная звезда,в ней круг,в круге треугольник(символ
воды),в нём глаз. Стал смотреть на левую ладонь,но услышал :"узнаешь после".Короче говоря
получилось всё.Через год было первая мисия-испытание,так сказать практика.
Сел на диван поудобней,закрыл глаза и:я увидел сначала
планету,не Земля,затем полетел над горами, лесами, маленькими горо
дами.И пошла инфа: Планетой правит женщина,звать Жанет Фран
циска,есть две сестры Ольга и Софи. Судя по не которым данным я
попал на 10 лет в прошлое ИХ Мира.Я попал в столицу Зиам,был пра
здник,Жанета праздновала две победы-1 очистила от пиратов и сипа
ратистов весь сектор космоса(подвластный ей-дальше соседи,тоже
помогли),к сожалению главарь сипаратистов бежал.2-свадьба, Жанет
выходит замуж,и после этого складывает с себя полномочия прави
теля.Я увидел огромный..э..Храм ЖИЗНИ, вид его был-представте
два полумесяца образуют овал, на острых концах(с обоих сторон) про
стор в два км,комплекс высотой 100 метров. Было много людей,почти
2,5 миллиона.Я оказался рядом с местом где должен остановится лиму
зин Жанет. Её ждали, на самих верхних ступенях Храма стояли пять
детей- девочек,5,7,9,11,13 лет с огромными букетами цветов.Возраст детей соо
тветствует пяти срокам правления Жанет.Машины у них могут летать
и если нужно ездить на колёсах.И вот появился картеж,пять лимузинов, тёмного цвета, бронированые,обтекаемой
формы,в сопровождении,ну можно сказать мотоциклистов-охрана, (мотоцикл похож на водный мотоцикл).
(Меня не видел ни кто) Когда Жанет вышла из машины, четыре девочки сбежали по ступенькам и подарили цветы,
пятая маленькая не такая шустрая,когда подошла, Жанет обняла малышку и.... мощная вспышка выбросила меня
из того Мира. Сидел помню на диване,а тут лежу, голова раскалывается.Боль быстро прошла, бомба или мина? Где?
В букете? Под ступенькой? Снова туда отправился,после взрыва-жуть, от комлекса ХРАМА ЖИЗНИ ни чего не остало
сь,на расстоянии в 200км от ХРАМА повреждены все здания. Снова посмотрел что взорвалось,и.. ох ма.. девочка!!
Я спросил своих,что делать? А они мне,взрыва не должно быть, проверь всё,пробуй. Первый раз всегда что то дела
еш не так. Я увидел коледоскоп из жизни девочки,она внучка Главного Жреца ХРАМА ЖИЗНИ,её мама была дважды за
мужем, и последний раз чуть не вышла в третий, парень лет 36-и,охмурил девушку. По признакам, главарь сипарати
стов, хороший ход.А затем увидел комнату,несколько комнат,в одной тихо плачет женщина,доч Жреца,а в другой
комнате на столе я увидел девочку лежащую на столе и..она вскрыта от пупка до макушки,девочка жива,парень
что то вставляет-коробочку и ниточку-антенку приема,на макушке сенсор.Затем парень берёт прибор,похож на тот
что используют штукатуры,и проводит над девочкой-всё чисто,даже шва невидно, девочка встала и пошла. Парень
не дурак, жить хочет, значит его небыло на площади.(Будь я смышлёней тогда, уничтожил бы его тогда в комнате) Про
верил, нет не было,сенсор получал луч лиш сверху, над площадью. Но проблема в том,что были запрещены полёты над
этим ХРАМОМ.Тогда я стал изучать парк машин планеты,те что обладают эфектом неведимки. И нашёл новинку,по
всем параметрам похожа,стал проверять сводки ОП -охрана порядка, нашёл, пропал "скаут" со стоянки МИНОБОРО
НЫ?! Затем появился,служащий забыл документы. Наш клиент вернул транспорт после акции.Нужен код чтобы маши
на проявилась в воздухе, без помощи Жанет не получится.Я решил поговорить с ней за 2 часа до подъезда к площади,
появился в машине,я сказал :"Жанет.", а он не дав мне сказать вышибла меня из машины,опять лежу на диване,живот
очень болит.Когда прошёл,решил надо в её доме до поездки в ХРАМ.И появился,Жанет послала заряд энергошара в
меня,я отразил и вспыхнул,свет ослепил всех кто был в доме. Потом я расказал что будет, и что я нарыл,Жанет сказа
ла -узнай,её зам побежал узнавать код машины.А потом Жанет поняла что то и спросила : "Ты это делаеш это в пер
вый раз?" Я говорю" Да,я..." "А я подопытный кролик,чтож если выгорит, своего первенца назову в твою честь-сказа
ла Жанет.Не в бровь а в глаз .Короче говоря,на площади когда четверо девочек спустились,я пятую заключил
в энергооболочку,машина "локатор" врубила код,и "скаут" появился на высоте в 1км,я попытался его опустить на пло
щадь, не получалось,он врубил реверсивную тягу,мне надоело тягать его туда сюда,увидел двигатель,и стёр его,уда
рил шокером(оружие у меня появилось) этого главаря.Опустил машину на площадь,ОП захватила его.Девочку я поднял высоко,находилась в энергооболочке,где время остановилось.Услышал го
лос:"Заряд реагирует на любое воздействие".Дело осложнилось..проверяют блин.Взрыв энергообо
лочка выдержала,мне досталось маленько ударной волной.А затем я восоздал девочку заново.Всё
получилось,девочка не помнила жутких моментов.Вернул её на землю.Жанет сказала:"Благодарю
что дал второе рождение,и не переживай,имоции в нашем деле мешают,я первая в твоём первом
деле,и дел таких будет много.Своего первенца назову твоим именем.Пусть Успех сопровождают
дела твои".Я попрощался с ней,девочкой.Мне разрешили взять М260,мотоцикл.Я открыл глаза,
было приятно на Душе,получилось.Через несколько месяцев,на день рождения,мне подарили мото
цикл "Восход".А потом получил госномер-М260..! Закономерность. Был у Жанет пару раз,когда
её мальчик был младенцем,покачал того на руках.А второй раз я появился когда парню исполни
лось 5 лет,я подарил наши книги,фильмы.
__________________
Воображение-Глаза Души.
Старший Брат вне форума   Ответить с цитированием