Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 21:50   #8
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
ой. ну много *дыр* тут в рассказе Вашем. Даже о неудачном приземлении ракеты.
Но - нехочу спорить. Дело долгое и неблагодарное. Люди ЗНАЮТ, что Бог - есть. Имеют доказательства и опыт. Но эти доказательства годны только для других верующих. А вот с ОБЪЕКТИВНЫМИ доказательствами, с строго поставленными опытами - как всегда напряг. Так что пусть каждый при своем мнении останется.
Вот планировку моей квартиры И что где стоит не увидите, не так ли?
А я и не настаиваю что бы вы мне поверили. Мне, в отличии от некоторых обитателей этого форума в соседней ветке, отлично понятно, что это чисто мой личный опыт, и доказательством для других людей он быть ни как не может. Просто делюсь своим опытом, верить мне или нет - дело ваше.
Уже давно ушли те времена, когда учителя в открытую перед толпами творили чудеса, ходили по воде, исцеляли направо и налево, раздвигали воды морей и океанов, что бы тысячи могли пройти, что бы люди, фактически только вылезшие из пещеры, поверили и стали работать над собой, очищать и совершенствовать себя, как внешне, так и самое главное - внутренне, очищать и совершенствовать своё сознание, от эгоизма, от злобы, зависти и пр.
Сейчас стоит запрет свыше на демонстрацию чудес, потому ни кто доказывать вам ни чего не будет, хоть тресни. На данный момент работает правило, по которому единственный способ получить доказательства о реальности того, что обсуждается - это работать своей собственной головой, сообразить в конце концов, что ты живёшь в этом мире вовсе не для того что бы жрать, пить и совокупляться. Вот когда сообразишь, тебя приведут, укажут на человека который может открыть тебе путь к небесам, но для этого ты должен созреть хотя бы для того, что бы допустить, что это может быть реальностью, для входа в этот новый мир нужно хотя бы некоторое доверие, проявить доверие и проверить, или нет - твоя личная свобода воли, в отличии от сектантов ни кто ни чего не навязывает. Вот тогда сядешь в медитацию под присмотром опытного гуру, начнёшь практиковать, с искренним желанием понять что к чему - тогда тебе покажут, тебе лично, и это будет твой личный опыт, который не будет доказательством для других людей с улицы.
Будда сказал - "Ни кому не верь, мне тоже не верь. Верь своему личному опыту."

Последний раз редактировалось progmachine; 25.04.2015 в 21:54.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием