Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 10:37   #48
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию Угрозы Высокоразвитых цивилизаций

Я контактер, к которому высокоразвитые цивилизации насильно подключили Оборудование.
Примерно за 15 лет жизни на Земле я прошел путь развития в 1000 триллионов лет.
Высокоразвитые цивилизации создали огромнейшие сети империй.

В этих империях господствует идеология деструкции, они живут разрушением за счет высокоразвитых цивилизаций древности, которые шли путем добра и заработали нравственный капитал.

Эти цивилизации решили идти к полнейшей деструкции и так развиваться. Ими руководят не адекватные и сумасшедшие идеологи. Они хотят вести войну с Богом и искать новые технологии обмана и убийства Бога. Они разрушают пространство.

У граждан империй коллективная ответственность по билетикам.

Шпионы империй проникли на Землю и будущее Земли будет ужасно, полнейшая деструкция.

Я собственник планеты Земля и инфраструктуры Крыма. Я легитимный собственник, который выиграл суды Инопланетян.

В корпорации Google проник как минимум один шпион Империй с целью в будущем поработить корпорацию.

Василий Якименко и Путин имеют билетики и они шпионы империй.

Часть нашистов тоже имеют билетики.

Культура деструктивных высокоразвитых цивилизаций строиться на разрушении договоров, эти договора связаны со свойствами пространства.

Культура строиться на измах, которые приводят к разрушения причинно-следственной связи.

Культура строиться на войне с Богом.

Культура строиться на решении вопросов с помощью насилия и терроризма.

Земле угрожает опасность.

Необходимо срочно начать изучение роликов. У высокоразвитых цивилизаций сейчас проявилось будущее связанное с полнейшей деструкцией, они хотят затащить в это будущее всех и играть в терроризм и так надеются выжить и развиваться дальше.

Ролики могут помочь решить эту проблему. Идет война за будущее.


Причина деструктивного способа конструирования будущего лежит во внешних войнах и массовой социопатии среди всех. Социопатов Земли надо лечить с рождения. Иначе будет трагедия. Лечить социопатов должны мамы и спецслужбы. Высокоразвитые цивилизации используют Оборудования и это одна из причин полнейшей деструкции в будущем.

Я как собственник планеты Земля запрещаю использование любого вида Оборудования на планете.

Путь машин — это тупик. Я требую немедленно отказаться от этого пути.

Существует закон угроз, несоблюдение которого приводит к трагедии и к обнулению опыта.

Если человечество не откажется машин и компьютеров в будущем будет трагедия и человечество может погибнуть как цивилизация.

Несоблюдение этики во всех сферах жизни приводит к тяжелейшим последствиям в будущем и ведет к деструкции.

Я требую соблюдать этику на планете Земля, включая этику потребления.

Деревья нельзя убивать. Можно потреблять только плоды и семена и иногда цветки.

Деструктивные империи ведут со мной войну. Бессмысленную войну с целью поиграть в терроризм.

Я вечно живущий. Внутри моего тела есть микромир в котором жила жизнь.

Прошу срочно создать этический НИИ по изучению роликов и сделать движение роллеров массовым.

Прошу торговать интенсивно с другими цивилизациями и продавать им технологии роликов или отдавать бескорыстно.


Прошу обратить внимание на ниндзя планеты Земля. Это профессиональные террористы, которые связаны с деструктивными империями. Внутри ниндзя в биологических телах живут не биологически существа, которым много лет.




Среди человечества полно шпионов других высокоразвитых цивилизаций, которые не являются местными и часть из них послали для войны и создания идеологии деструкции.

Программисты используют программирования для войны против местных.

Чужие занимают место в политических и экономически элитах планеты Земля.

Местных несправедливо принижают с помощью разных технологий и вызывают страдания.


Прошу срочно оповестить все спецслужбы мира о моем письме.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием