Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 09:14   #13
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gurza-g Посмотреть сообщение
Моя гипотеза происхождения ОРБОВ и « плазмоидного тумана» .Весь воздух вокруг нас состоит кроме молекул азота. ,кислорода и т.д. еще из невидимых для глаза полевых энергетических образований. Мир тонких энергий окружает нас .Беда в том ,что мы ничего не знаем о нем. Энергией супер высоких частот пронизано все пространство. Любая материальная вещь излучает энергию на своей частоте. Человек-это генератор излучений на сверхвысоких частотах .Получая энергию от солнца и с пищей выдает в виде эмоций ,переживаний, чувств .Перерабатывая физическую материю в энергию более тонкого плана .эта материя входит в состав проматерии-т.н. АМЕРОВ .Эти частицы эфира во много порядков меньше атомов .В нашем физическом мире АМЕРЫ присутствуют в виде полевой энергии .Тонкая энергия концентрируется в виде эфирных энергетических шариков без центрального ядра .Каждый шарик в зависимости от частоты входящей в него энергии имеет свой цвет и расположение силовых линий ,которые выстраиваются из амеров на 3-4 порядка меньшего размера .Строение напоминает «матрешку» .Между супер амерами все пространство забито на 3 порядка меньшими амерами и так вглубь микромира . ОРБЫ же –это энергетические образования состоящие из полевой энергии слившихся центральных частей супер амеров (т.е. амеров нашего физ. Мира).Они фиксируются фотоаппаратами благодаря вспышке . Окружающие менее энергоемкие частички просто не рассматриваются исследователями (а зря).Для каждой размерности АМЕРОВ существует своя полевая решетка в пространстве .Не сливаясь в одну кучу они тем не менее находятся в постоянном движении как «амебы» .Есть фотографии их передвижения ,слияния и образования сложных конструкций.
Я не отрицаю существования в пространстве энергетических частичек, которые в иной литературе называют психической энергией. Хотя ни как понять не могу откуда у вас такие подробные познания в их свойствах и устройстве, если даже обучаемые оккультным практикам этого не знают.
Другое дело, что они либо находятся в параллельном измерении (на мой взгляд), либо обладают на столько иными характеристиками, по сравнению с обычными явлениями, что просто не могут быть зафиксированы физическими приборами, поскольку их воздействие на физический мир на столько слабо, что теряется в шумах, из-за чего что бы их зафиксировать, нужны весьма особые лабораторные, если можно так сказать, условия.
Цитата:
Сообщение от gurza-g Посмотреть сообщение
: Кто ищет-обязательно найдет.Для примера обыкновенное фото и сенсография .Чтобы Вы знали нас действительно окружают сгустки полевой энергии (энергии Теслы) .Она невидима для наших глаз потому,что находится в другой частоте.И орбы это самые минимально энергоемкие полевые образования.Следующие-плазмоиды и шаровые молнии.
Главное что бы не получилось так, что из-за сильно желания что-то найти, любое явление будет обязательно приписано к искомому, хотя скорее всего не будет к этому иметь хоть какого либо отношения.
Цитата:
Сообщение от gurza-g Посмотреть сообщение
Так будет лучше видно. Изображение кликабельно.
Всё что я там вижу, на мой взгляд лишь несколько снежинок, подсвеченных вспышкой, и оказавшихся не в фокусе. А далее лишь высветка градиентов, усилившая заметность обычных шумов в матрице фотосенсора. Ни чего не обычного.
progmachine вне форума