Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 16:14   #90
Rat
***
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 14.11.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 189
Вес репутации: 17
Rat На правильном пути
Отправить сообщение для Rat с помощью ICQ 388176328
Smile

Escapist, не отчаивайся)

рунические формулы, для выхода в ос:
попробуй их все =)рунические формулы чемто сродне магическому пасьянсу Медичи =)

1. Eihwaz-Ehwaz-Jera
2. Nauthiz - Ehwaz - Raido - Mannaz - Laguz - Kenaz - Sowilo - Nauthiz

В идеале их вырезают или пишут на деревяхе (коре, лучше рябиновой, ни в коем случае не березовой и не еловой, впринципе можно на камне или глине) и освящаяют землей (из цветочного горшка), водой (из крана), огнем (из свечи), воздухом (из потушеной свечи, дымом тобишь) и кровью (из раскарябаной болячки), сиё "амулето" ложить спать с собой. Но я думаю это сложновасто и чучуть кровожадно, поэтому можно просто написать формулу на клочке бумаги шариковой ручкой и положить себе под подушку, потом сжечь её.

Но перед этим я бы поносила с собой вот эту рунинку: Dagaz . Она сигда несет положительные изменения и избавление от сякого рода препятствий и отрицательных моментов

как превязывать камни к пальцам сам разберешся? Правда это для мазохистов берешь камушек.. или мелкий шарик.. или флешку.. вобщем чтонибудь.. и чем угодно прявязываешь это между любыми пальцами, чтобы было чучуть больно но терпимо, с этим мазохистким фетишем ложишься спать, будешь мучаться всю ночь больными пальцами, но за счет того что ты будешь очень хотеть спать - сможешь вырваться в ос
__________________
Credendo vidas

Последний раз редактировалось Rat; 28.03.2009 в 16:24.
Rat вне форума   Ответить с цитированием