Тема: Аркаим
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 16:54   #1
Катя
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Катя Новичок
По умолчанию Аркаим

Вы слышали о такам месте как Аркаим?
Аркаим - Таинственная «Страна городов», «Сила мира» и «Родина Ариев», открытая в Челябинской области. Древнее поселение, называемое еще Уральским Стоунхенджем известно как своими историко-научными загадками: «Зачем представители кочующего племени строили дома на века? Для чего им понадобились своеобразные металлургические печи, да еще возводимые вдалеке от месторождений меди? Почему поселение, относящееся к синташтинской культуре, не имела никаких истоков и продолжения? И самое, главное, откуда она взялась на Юге Урала?» , так и порой совершенно необъяснимыми: «Действительно ли это сердце планеты, заряжающее энергией все живое? Насколько правдивы рассказы о чудесных исцелениях, невероятных исполнений желаний паломников, мифах о явлении там Иисуса, и упокоившихся в горах космических кораблей иных цивилизаций» и многое многое другое.
Я много прочитала об этом светлом месте и поеду туда, как добраться я знаю (с 8 мая будет ходить автобус Екатеринбург-Аркаим каждую пятницу от цирка в 21:00), но я не знаю где там жить, кто там бывал подскажите.
Катя вне форума   Ответить с цитированием