Тема: Астрал
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 16:50   #19
Light73
*^*^*^*^
 
Аватар для Light73
 
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 19
Вес репутации: 15
Light73 Новичок
Отправить сообщение для Light73 с помощью ICQ 339607830
По умолчанию

Нашел еще один способ выхода в астрал , сам не пробовал, мб кому поможет.
Цитата:
Раз уж вы все выбрали мой сайт вы достойны самого ценного моего знания. Я долго думал но всё же решил им поделиться. Это САМАЯ результативная методика выхода в астрал из всех существующих. Ей пользуются индейские шаманы в обрядах посвящения и шаманы севера России. Откуда она у меня - неважно. Пользуйтесь!
Методика (если что неясно пишите сюда, объясню)
Для начала не ешьте ничего жирного в течение нескольких дней (лучше 3-х, но если не терпиться можно опустить - результат 70%), лучше всего вегетарианскаядиета. Выполняйте физические упражнения все эти дни (пробежка, в спортзал и тд.). Вечером примите горячий душ (или ,если есть, сауну - результат 120%) выпейте липового чая с малиновым вареньем, очень горячего и сразу идите спать. Накройтесь всем, что есть: одеяло, плед, второй плед. Сделайте всё, чтобы было максимально жарко. Если знаете как вызвать более сильный жар пишите в эту тему. После укрываний расслабтесь, почувствуйте тепло, пререходящее в жар. Думайте о выходе в астрал и тепите нестерпимую жару. После 30 мин - 1 часа у вас начнутся галюцинации, а потом вас выкинетв астрал. Вот и всё, что не понятно спрашивайте. Я всегда с вами, даже когда не отвечаю на форуме я слежу за всем.

Взято с-
(http://anarkin.clan.su/forum/9-135-1)
Внеха
__________________
animo et corpore
Light73 вне форума   Ответить с цитированием