Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 22:53   #14
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JMC Посмотреть сообщение
...
3) Человек после смерти вряд ли существует. Реинкарнирует дух, мой друг. Вообщем-то, то, что дух, бывший человеком, реинкарнирует в человека -это я согласен, но то, что он делает это бесконечно - не соглашусь. Конечная цель всех духовных учений - вспомнить, что ты Бог и закончить перерождения (выйти из колеса Сансары).
Если верно тебя понял, ты говоришь, что дух это мой друг.
Недавно набрёл на документальный фильм "Игры богов" (7 серий, всего 10 частей), где сказано было - Неверно выражение "моя душа", я есть душа. Далее из книги трансерфинг реальности - Душа это изначально совершенное, самодостаточное, идеальное сознание. В этих док. фильмах говорилось, что я есть дух, бог, с временным (на сколько я понял) ограничением памяти что является одним из условий игры, на ряду с другими жёсткими (но поддающимися намерению, незаметно) законами физики. Ещё там говорилось, что мир людей 4-х мерный это типа детский сад для младших богов, где они должны пройти несколько кругов (у славян, круг это цикл жизни, 144 года) дабы научиться трудиться, любить и созидать. Следующий мир, мир легов 16-и мерный, далее 256 измерений, 65536, 65536*2, 65536*4 и т.д.

Последний раз редактировалось progmachine; 03.10.2008 в 22:56.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием