Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 02:59   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Известно, что Ватикан в отличие от Московского Патриархата более либерален по отношению ко всякому сорту небесных явлений. Ведь и христианство как религия обязано своим появлением на свет именно небесным явлениям (зажглась звезда и три мага пошли искать младенца и т.д.) Я уж не говорю по то как явление которое было ярче солнца в трёх рассказах иевангелья ослепило праведника Савла да так, что он нарёкся Павлом. Но не вопросы религии мне хотелось бы рассмотреть, но конкретные видео-ролики авторы которых называют всё что неровно мигает на небосклоне "Явлениями Дев Марий, Животворящим распятием, Появлением ИИсуса и прочих богоугодников" вплоть до Аллаха и т.д. и т.п.

http://video.mail.ru/mail/golikovata55/13068/12968.html

Поэтому все эти ролики с чудесными явлениями я постараюсь в этой богоугодной теме и рассмотреть как говорится "под лупу".

И какая из этих дев та самая? Эта:



или эта:



или всё же эта:



Лучше будет назвать "Эти Девы Марии" т.е.:



Для справки: Дева Мария, что на фото №4 (находится в левом нижнем углу фотографии с групповым портретом) порою является и в одиночку с шефскими светопредставлениями в деревнях, сёлах и конечно же в отдалённых кишлаках и аулах дабы укрепить веру всех кто жаждет света во Тьме ибо электричества в дальние аулы пока что не провели:



И так Дев мМарий только в этом случае множество и я не всех ещё представил, но в этом и нет нужды ибо хочется поговорить не количеством, но качеством:



Расмотрим хотя бы одно явление которое я использовал в прилюдии к фильму "животворящее явление святого распятие гражданам Ельца" ибо этот робот так был похож на НЛО из Ельца, что попал под грех соблазна и совместил эти две машины в самом начале одного мультфильма ибо мне хотелось показать сам процессюс раскрытия НЛО. Тогда как я совмещал Мать Божию с Крестом её СЫНА!!!!



Данный робот изображённый на этом последнем фото представляет из себя в не развёрнутом виде:


Три основные части:

1. головную (окрашена в зелёный цвет).
2. среднюю (окрашена в жёлтый цвет)
3. нижнюю (окрашена в красный цвет)

Эти три части имеет ступенчатый вид потому что состоят из кубиков инопланетного производства которые играя между собой могут превратиться в голову Робота, в тело Робота и во что угодно если того захочет их создатель Гуманоид планеты Кентавра или ещё какой Галактики.



Это очень удобно для перемещения в пространстве ибо все кубики складываются в нечто "летающее пасхальное яичко" и летят куда им заблагорассудится. Но прибыв на место они начинают развёртываться и принимают конкретные формы . Ярко светящиеся очертания которых набожные люди легко принимают за Дев Марий и даже за церковную утварь типа "Неопознанное Летающее Распятие"

Вот на пример ещё одно явление (назовём его для разнообразия "Явление Маши"):



она же:



как говорится: Хороша Маша, да жаль... что не наша!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием