Тема: Магия)...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 16:33   #135
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Thumbs down

Во времена христианизации руси только на територии Киевской руси население сократилось с 12-и миллионов до 2,5 миллионов человек.

Ржу нимагу))))))) Хочешь сказать что население страны сократилось на 80%?? Т Даже делитант не поверит в этот бред. И я очень сильно сомневаю, что население Киевской Руси в 10 веке составляло больше 12 млн. Мхоха.

Пост №127 Коментарий к первой цитаты, последнее предложение. Я не наговариваю, Ты говорил что они были глупы.
Да я не втом смысле говорил. Не про умственные способности. Хотя я начинаю тебе верить. Люди сейчас действительно глупее стали.


Да, древним людям приходилось больше думать. Да, я видел как разрабатывают проект, программы - я сам программист.
Но одно дело разрабатывать программы, когда тебя учили их разрабатывать, и совсем другое дело - зажечь огонь, когда ни кто не учил, и ни кто не знал что это возможно, и сам никогда этого не делал. И вот здесь понадобится сообразительность, на которую подавляющее большинство современных людей неспособно.
Ни когда не задумывался, что делать то чему учили гораздо легче чем самому открывать это? Закон гравитации, и действия сил только в 18-м веке был открыт Ньютоном, а до него минимум 2000 лет уже многие пытались изучать мир. Это сейчас нам закон гравитации и действия сил кажется до безумия простым и его понимает почти каждый. Но чтобы додуматься до него, у человечества ушло много времени.

Нет слов. ДО ЗГ додумался лишь один Ньютон. А если бы он не додумался, то додумался кто-нибуть другой. Почему он до него додумался? Потому, что был чертовски умным. Умнее своих современников. И сейчас такие люди есть и будут всегда.



Да, а церковь тут вообще не при делах, церковь ни как не контачила с властью, при том как-то оставаясь очень властной структурой и была источником государственной религии.
Ога. Ну тогда вспомни пред советский период в России, когда советская властьбольшевиков вогнала страну в разруху. Кто бы не оказался у власти, то всегда злоупотребляет ей. Буть то хоть церковь хоть светские и т.д.

Мы сейчас говорим на протославянском, или у тебя проблемы ещё и с логикой, помимо математики, что ты не правильно понимаешь предложение?


Русский мутировал из протославянского. Также, как и украинский, польский, беларусский и т.д.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.

Последний раз редактировалось Gidrion; 27.08.2009 в 16:54.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием